Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vladimir

тяжкие думки про рембазу

Рекомендованные сообщения

Привет клубчанам!

 

Сижу вот я и посещают меня тяжкие мысли по поводу того, что время идёт, а газик стоит. Зима. Хреновая пора. Да и летом у меня лично гараж не располагает для работы в нём. Таки думка такая.

Попытаться найти где-нить в Москве или ближ подмосковье ангар/большорй гараж или типа того. Желательно на несколько машин и там их хранить/ ремонтировать и пр. и пр.

Лично я готов страдать материально за такую тему.

Плюсы мне видятся такие:

1. Рембаза - это круто и всё такое .

2. Инстумент всяко все будут туда привозить

3 и не одному что-то делать проще - всяко помогать будем друг другу

4 и т.п.

 

минусы

1. надо платить за это дело

2. непонятно как делить затраты

3. непонятно надо-ли комунить это, кроме меня

4. сложно всё это

 

вот такие думки - прямо к трёпу подходящие.....

 

В любом случае - если у кого есть на примете такая маза или думки по поводу этому - скажите...

 

Ваван....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно найти место удобное для всех. У меня до гаража подлетное время 10 мин, а тратить ... часов на дорогу к рембазе не дело. После работы уже на пару часов не попрешься, тем более по пробкам. Два-три чела еще могут договориться о покупке гаражей рядом с последующим объединением, но больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уазбуке такое мутить пытались, и то у них не получилось.... Это имеет смысл делать совместно с действующим сервисом - чтоб сервис работал, и можно было самому покапаться, а иначе не получится ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага!

 

эх - мечты мечты

 

а я кстати себе зеркала приыёз из америки с оказией от сиджея

клёвые - ну просто супер

(это я хвастяюсь так)

вот думаю поставить их что-ли если не холодно будет завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея! не знаю, насколько она реальна в реализации, но нужная. я пока без газика, но посмотреть и поучаствовать, чтобы разобраться что к чему хочется. А такая рембаза как раз для этого подошла бы. Только думается мне, что денег это будет стоить огого.

 

Естьдовольно бюджетный вариант - востановить один из гаражей в соляных подвалах. Не знаю, на чьём балансе они числяться, но большинство там брошено давно. Для восстановления нужно только решить вопрос с подтоплением (решается канавкой для стока воды и небольшим электронасосом) и провести новую проводку, так как старая от сырости малость скисла. Там есть мужики, которые поддерживают гаражи в хорошем состоянии, можно с ними все вопросы выяснить. А помещения там замечательные - есть водопровод, потолки пять метров, размеры тоде впечатляют, можно и на пять машин боссы найти, и на побольше. Но там надо потрудиться, хотя стройматериалы и прочее нужное есть уже там, то есть затраты пойдут только на аренду. но дорого это стоить не может по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!

 

а где это находится?

куды бечь?

с кем говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находится на улице Солянка, д1, метро китай-город. под землёй, въезд нормальный.

можно сходить посмотреть.

а вот у кого это хозяйство в собственности и к кому обращаться я не знаю. возможно в районную управу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о

центр города

типа круто :-)

 

только одумается хрен кто нас туда пустит на солянке то :-(

но попробовать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дааа, заманчиво канешна, но меня тож терзают смутные сомненья. стока свободных площадей, да ещё и в центре. Мож там ваще человеку вредно находится? А как попасть-то туды? Проход свободный? У меня от работы ваще два шага, могу как нить сходить глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи, глянь, места знаменитые. Место полно. Там даже певица Салтыкова пыталась спрятаться во время передачи " ПЕРЕХВАТ". А сейчас там "комитетчики" строить будут себе 3-е здание. Так что облом-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У моего отца ещё при совке там гараж был. Подвалы на тот момент там были здоровенные - обойти их было сложно. Потом там начали перегораживать проходы, а затем всех оттуда попёрли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое третье здание? ничего не путаете? там такая плотная застройка, что палатку с пивом не впихнёшь!

насчёт состояния подвалов - ничего не перегорожено, используется только сотая часть площадей - несколько действующих гаражей. Остальное просто заброшено. дальние углы захламлены и затоплены, но они нафиг не нужны, всё, что нас интересует есть прям за въездом. Можно запросто пойти посмотреть - Солянка, дом 1.там два дома под одним номером, нужен тот, который дальше от метро и ближе к церкви на подколокольном переулке. там арка, в арку видны голубые ворота - это оно и есть. Сбоку от ворот дыра - залаз. света в настоящее время там нет, с собой иметь фонарь. Поначалу покажется сильно загаженным и мрачно-пугающим, но всё приводится в порядок довольно просто. Если найдутся желающие могу провести экскурсию в субботу допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol: Лучше в воскресение вечером.....Тады нам и фонарь не понадобится!!! :D А на счет стройки в новостях сказали, а до этого слышал от "одного" что мол тесно им в 2-х зданиях, будем мол расширяться и строиться там где я и написал... Можа врут все сволочи???

Все одно, центр,столица и все такое. Как скажем туда притащить аппарат если он не на ходу???? Мильцанеры все мозги силой возьмут!!!

Думаю что проще на окраине где пошукать!!! Хотя тема для меня новая, могу и ошибаться!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышал от "одного" что мол тесно им в 2-х зданиях, будем мол расширяться и строиться

Хм, кому тесно-то? дома ЖИЛЫЕ!!! то есть там живут обычные люди, а не товарисчи сидят. сидят нои напротив - там фельдъегерьская служба. А в этом доме есть только офисов немного и всё. Насчёт недвижимых газиков даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ДИГГЕРу) И еще... коль ты с Москвы, так можа приедеш на встречу... Судя по нику тебя не только ГАЗоны интересуют? Там бы и пообщались. А?

Приезжай!! У нас весело... и умно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, только я без транспорта. если кто-нить подхватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты пиши скорей где живешь, наших в городе много. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...