Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
PSSerge

Джип-спринт НЕФТЕКАМСКАЯ КОЛДОБИНА

Рекомендованные сообщения

17 сентября в г.Нефтекамске джип-спринт НЕФТЕКАМСКАЯ КОЛДОБИНА. Организатор Нефтекамский вседорожный клуб.

подробности по ссылке

 

http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?PHPSESSID=20b48c9e8242bb8c0dcf6522ce438d92&topic=5308.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствовал в спринте 13 место из 15 :)

 

помял бампер и крыло а также после гонки неудачный нырок в речку. Машина не заглохла а попросту застряла дернули назад метр и соим ходом выехала.

Бензина не хватило 300метров до гаража лопнула трубка бензопровода возле краника бака

 

185086ac8f86t.jpg

 

5e29ab626c4et.jpg

 

061eed358af5t.jpg

 

14e1514974f7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное удовольствие получил! :)

Я вот тоже сегодня в джип-спринте поучаствовал.

Занял 1-е место в своем классе из 16 авто, и 3-е в абсолюте из 39 машин.

Газик - сила!!! ;)

Из поломок - опять треснул родной кронштейн амморта ,ранее проваренный уже, и за 200 м до финиша последнего круга перестала включаться 1-я (а вместе с ней и задняя). Рычаг болтается как х... в рукомойнике :unsure:

Домой 100 км ехал только вперед. В гараж закатили задом кое-как. На след.выходные буду разбирать коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73615eb0a05ft.jpg

 

1f7208c9dbf0t.jpg

 

127b4ff69908t.jpg

вот эт горочка которая на последнем круге меня затормозила

 

ab50cf21df5at.jpg

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное удовольствие получил! :)

Я вот тоже сегодня в джип-спринте поучаствовал.

Занял 1-е место в своем классе из 16 авто, и 3-е в абсолюте из 39 машин.

Газик - сила!!! ;)

Из поломок - опять треснул родной кронштейн амморта ,ранее проваренный уже, и за 200 м до финиша последнего круга перестала включаться 1-я (а вместе с ней и задняя). Рычаг болтается как х... в рукомойнике :unsure:

Домой 100 км ехал только вперед. В гараж закатили задом кое-как. На след.выходные буду разбирать коробку.

ну сцылко кинь куда фото посмотреть спринта :)

я в первый раз участвовал в соревнованиях. Немного страшно :) и вешки сбивать и в повороты и спуски с ямами страшно :)

Первый круг я даже не помню как проехал и в итоге это был круг с лучшим моим временем второй уже как то осмысленно но на 2 сек медленней а последний я с пятой попытки заехал на горку итог на 45 сек больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я фоток не делал, не до этого было. Сейчас народ домой приедет и сегодня - завтра накидают фоток. Потом выложу, скорее всего и видео качественное где-то через неделю появится.

Но у нас не так мокро как у вас было. Гоняли в заброшенном песчанном карьере. Горки, спуски, повороты крутые. Больше не на проходимость, а на рулежку. И Газик с его весом и короткой базой чувствовал там себя в своей тарелке! :D Там где Нивы/Шнивы буксовали пролетал на одном дыхании. Вообщем намека на застрять у меня не было совсем нигде. Хотя многие умудрялись застрять вроде бы совсем не в засадных местах.

1-й круг тоже пролетел сам не помню как, чисто на автопилоте - в итоге был 1-м с отрывом от ближайшего преследователя в 13 сек. Второй проехал за то же самое время с точностью до секунды, ну а 3-й пришлось валить по полной, т.к. поджимали уже парни на Уазе. Там-то коробку и похерил. Зато по итогам 3-х кругов оторвался от 2-го места на 15 сек B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я фоток не делал, не до этого было. Сейчас народ домой приедет и сегодня - завтра накидают фоток. Потом выложу, скорее всего и видео качественное где-то через неделю появится.

Но у нас не так мокро как у вас было. Гоняли в заброшенном песчанном карьере. Горки, спуски, повороты крутые. Больше не на проходимость, а на рулежку. И Газик с его весом и короткой базой чувствовал там себя в своей тарелке! :D Там где Нивы/Шнивы буксовали пролетал на одном дыхании. Вообщем намека на застрять у меня не было совсем нигде. Хотя многие умудрялись застрять вроде бы совсем не в засадных местах.

1-й круг тоже пролетел сам не помню как, чисто на автопилоте - в итоге был 1-м с отрывом от ближайшего преследователя в 13 сек. Второй проехал за то же самое время с точностью до секунды, ну а 3-й пришлось валить по полной, т.к. поджимали уже парни на Уазе. Там-то коробку и похерил. Зато по итогам 3-х кругов оторвался от 2-го места на 15 сек B)

У нас также и от мастерства и от машины много зависит - мастерства мало, машина хорошая! можно сказать благодаря машине не последнее место :)

Первый круг у меня 1 минута 58 сек второй 2 минуты ровно Третий за 3 минуты :)

 

вот видео

 

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колесья у тебя слабоватые для таких покатушек. :rolleyes:

Нужно позубастее что-нибудь. А ты колеса стравливал-то вообще перед гонкой? Уж очень что-то он у тебя вообще в горку не едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колесья у тебя слабоватые для таких покатушек. :rolleyes:

Нужно позубастее что-нибудь. А ты колеса стравливал-то вообще перед гонкой? Уж очень что-то он у тебя вообще в горку не едет...

колесья к-151 протектору 5мм 1,5 очка :)

хотел новую поставить для гонок и502 но бывалые сказали что замываливается она быстрей :(

post-3065-1316369008,6439_thumb.jpg

post-3065-1316369167,3341_thumb.jpg

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К-151 не плохие колеса для грязи, но 5 мм - это считай нет совсем. И 1,5 очка - это многовато. Попробуй стравить до 1. Сам удивишься насколько лучше поедет. А лучше вообще до 0.8-0.9. Но есть вероятность разуться...;)

post-6266-1316378245,9342_thumb.jpg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К-151 не плохие колеса для грязи, но 5 мм - это считай нет совсем. И 1,5 очка - это многовато. Попробуй стравить до 1. Сам удивишься насколько лучше поедет. А лучше вообще до 0.8-0.9. Но есть вероятность разуться...;)

у тебя двигатель какой? у меня 414 можно сказать газ 21 при нажатии на газ провал :( (ну может быть и не сильно большой )Сейчас стоит к131 коллектор старого образца квадратные окна.

мудрю с карбом набрал к126н от москвича, солекс восьмерошный и нивовский , дааз 3110 и к151, с переходником буду ставить экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 402-й на последнем издыхании. Дымит и масло жрет литрами. Похоже недолго ему осталось. А карб стоит новый К-151. Пока новый, он еще ничего, потом задолбаешься его регулировать. Посоветую поставить ДААЗ 4178... Все его хвалят и в настройке, и в приемлемом расходе без потери мощности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!Фото понравилось!!!!Когдая свой соберу? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...