Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

а на крышке табличка приклепана, возможно с полезной информацией для оператора и на виду будет если на спинке висеть будет и не потеряется- функционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на крышке табличка приклепана, возможно с полезной информацией для оператора и на виду будет если на спинке висеть будет и не потеряется- функционально

Из положения на спинке, с точки работы оператора ее вообще не будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли часть деталей из молярки, так же на неделе пришла 11м мачта от Jummi, за одно я съездил на радиорынок в Митино провел в поисках головок для ЗРЩ, у меня на нем нет ни вольтметра не амперметра. Позиция оказалась жутко дефицитная !

В итоге нашел только вольтметр М363 с шкалой до 30в. Поиски амперметра М364 со шкалой до 50А находкой не увенчались! Если укого есть, то я готов купить!

Установил мачту на машину, две стойки под АШ-4, и сами АШ.

post-12486-0-54421100-1362246232_thumb.jpg

post-12486-0-68067700-1362246258_thumb.jpg

post-12486-0-92386500-1362246282_thumb.jpg

post-12486-0-75443800-1362246313_thumb.jpg

post-12486-0-32934600-1362246333_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки кронштейнов для АК

Снимал правда на телефон, так что качество хромает

 

post-6266-0-38544100-1362341619_thumb.jpg

post-6266-0-75182900-1362341621_thumb.jpg

post-6266-0-37147700-1362341623_thumb.jpg

post-6266-0-90679900-1362341624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Будете делать, можно мне пару изладить? Пятки на рундуках остались, а держателей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Будете делать, можно мне пару изладить? Пятки на рундуках остались, а держателей нет.

А пятки с обеих сторон должны быть? У меня только с левой. Справа даже отверстия нет никакого...

И держатели висели оба на дуге с левой стороны.

Справа вроде должны стоять приблуды для отстрела КЗО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Будете делать, можно мне пару изладить? Пятки на рундуках остались, а держателей нет.

Дмитрий,сделай фото,пожалуйста.

В тему про РХ.

Изменено пользователем Die Hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Будете делать, можно мне пару изладить? Пятки на рундуках остались, а держателей нет.

А пятки с обеих сторон должны быть? У меня только с левой. Справа даже отверстия нет никакого...

И держатели висели оба на дуге с левой стороны.

Справа вроде должны стоять приблуды для отстрела КЗО

В формуляре написано:зажимы для автоматов 3 штуки - на панели приборов в кабине,на задней левой стойке тента автомобиля,на заднем борту кузова.

Получается,что штатного кронштейна слева от водителя не было(возможно мешает шкаф для оборудования)?

 

Алексей,прошу прощения,что влез не в свою тему.

Изменено пользователем Die Hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки кронштейнов для АК

Снимал правда на телефон, так что качество хромает

Я думаю что это подойдет! В личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Будете делать, можно мне пару изладить? Пятки на рундуках остались, а держателей нет.

А пятки с обеих сторон должны быть? У меня только с левой. Справа даже отверстия нет никакого...

И держатели висели оба на дуге с левой стороны.

Справа вроде должны стоять приблуды для отстрела КЗО

Извиняй. это я не правильно выразился. Пятка одна, слева. Держателей 2 должно быть(как у тебя) на задней левой стойке каркаса тента

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Будете делать, можно мне пару изладить? Пятки на рундуках остались, а держателей нет.

А пятки с обеих сторон должны быть? У меня только с левой. Справа даже отверстия нет никакого...

И держатели висели оба на дуге с левой стороны.

Справа вроде должны стоять приблуды для отстрела КЗО

В формуляре написано:зажимы для автоматов 3 штуки - на панели приборов в кабине,на задней левой стойке тента автомобиля,на заднем борту кузова.

Получается,что штатного кронштейна слева от водителя не было(возможно мешает шкаф для оборудования)?

 

Алексей,прошу прощения,что влез не в свою тему.

На штатном не было. Там щит стоит и газоанализатор с АКБ. Кузов у меня к сожалению сейчас вне досягаемости. Попробую старые поискать. Пятка- металлическая чашка с резиной внутри. Крепление - 2 винта.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Привет! Будете делать, можно мне пару изладить? Пятки на рундуках остались, а держателей нет.

А пятки с обеих сторон должны быть? У меня только с левой. Справа даже отверстия нет никакого...

И держатели висели оба на дуге с левой стороны.

Справа вроде должны стоять приблуды для отстрела КЗО

В формуляре написано:зажимы для автоматов 3 штуки - на панели приборов в кабине,на задней левой стойке тента автомобиля,на заднем борту кузова.

Получается,что штатного кронштейна слева от водителя не было(возможно мешает шкаф для оборудования)?

 

Алексей,прошу прощения,что влез не в свою тему.

На штатном не было. Там щит стоит и газоанализатор с АКБ. Кузов у меня к сожалению сейчас вне досягаемости. Попробую старые поискать. Пятка- металлическая чашка с резиной внутри. Крепление - 2 винта.

Вот такая пятка как здесь?

post-12486-0-65129900-1362492545_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня повезло! Подарили новенькие крепления для цевья АК 47.

post-12486-0-14076800-1362492717_thumb.jpg

post-12486-0-75390600-1362492736_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ли на ГАЗоне штатное место для установки Р 105 с таким кронштейном?

post-4911-0-82401900-1362683719_thumb.jpg

post-4911-0-25940600-1362683729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ли на ГАЗоне штатное место для установки Р 105 с таким кронштейном?

На радиках Р-104АМ и Р-125 станция Р-105м (и аналогичные) устанавливались на рабочий стол с помощью специальных скоб крепления, пример на фото.

 

Приведенное Вами крепление Р-105 входит в стандартную комплектацию станции, с помощью него станция может устанавливаться на полу автомобиля или борту. В ГАЗ-69 это место между передними сиденьями.

post-12486-0-84527200-1362692982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ. Через пару дней попробую примерить ее, если появятся вопросы опять буду спрашивать в этой теме. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ. Через пару дней попробую примерить ее, если появятся вопросы опять буду спрашивать в этой теме. :D

Для меня не понятен один вопрос, если поставить станцию между сидений то не вытаския ее из крепления изменить частоту с настройкой на новую будет не реально. Думаю в этом случае для настойки на новую частоту необходимо будет вытащить станцию из крепления, установить частоту и после этого вставить в крепление.

Если вы планируете использовать эту РС не как мебель то советую Вам подумать о питании РС. Питание РС 4,8В со средней точкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продают аккумуляторы к ней. Или попробую сделать блок питания от розетки которая возле спинки водительского сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продают аккумуляторы к ней. Или попробую сделать блок питания от розетки которая возле спинки водительского сиденья.

Где то на форуме я уже выкладывал схему БП для Р-105 со средней точкой, собраный на микросборке, этот дивай сейчас ODI72 эксплуатирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикидывал куда закрепить кронштейн между сидушек, но места так и не нашел. И куда прикручивается "барашек" на стенке кронштейна? Может у кого есть фото с уже установленным кронштейном?

post-4911-0-75529900-1363184604_thumb.jpg

post-4911-0-59341900-1363184616_thumb.jpg

post-4911-0-05226700-1363184632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!  Барашек для крепления кронштейна куликовки (антенны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, подходит. Но ведь сверху станции тоже цеплялась антена. Зачем их аж две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В саму станцию можно ставить только гибкую часть антенны, для использования в переносном положении (за спиной, на земле). Для использования в транспорте нужно ставить отдельно крепление с пружинным амортизатором. Иначе гнездо в станции антенна разобьет на ходу. Соединение с этим же антенным гнездом проводом со штекером. Кр. с амором ставится либо снаружи, либо на кассету крепления станции.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понял. Спасибо. Но все еще остается для меня загадкой способ крепления кронштейна со станцией между сидушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На

 

Теперь понял. Спасибо. Но все еще остается для меня загадкой способ крепления кронштейна со станцией между сидушками.

На фото указал места крепления шасси РС к кузову автомобиля. Крепим обычными болтами.

post-12486-0-61068000-1363195966_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...