Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gum_58

Продам кузовные з/ч. Пенза

Рекомендованные сообщения

Ок.забераю за 500 р.правые задние остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое живое правое крыло,его состояние на сколько оцениваете по 5 бальной шкале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру с выемкой что на сообщении №10 снимок №6 и правое заднее которое получше выбери,каждое за 500р.адрес,Свердловская обл г.Камышлов.ул Пролетарская д 73 кв3 индекс 624860 Арсютов Алексей Евгеньевич тел:9068157464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП

 

Все задние крылья проданы.

Остались оба передних, решетка радиатора и капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил бы передние крылья, решетку радиатора. И задние если остались, но я так понял больше нет их? киньте в личку как с вами связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил бы передние крылья, решетку радиатора. И задние если остались, но я так понял больше нет их? киньте в личку как с вами связаться

 

Есть в Казани у одного чела такие передние крыльяpost-12126-1320921010,5083_thumb.jpg Мне предлагал по 1500 руб./шт. Я не взял, т.к. есть комплект новых. Если интересно дам телефон его, сам с ними возиться не буду.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил бы передние крылья, решетку радиатора. И задние если остались, но я так понял больше нет их? киньте в личку как с вами связаться

 

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переднее правое под малый горшок есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья передние оба (правое на след неделе возможно заберут), решетка радиатора и капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, капот по-прежнему в продаже за 3500 руб + пересыл, остальное продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...