Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
тенгиз

продам для газ-69 проводка -подножка

Рекомендованные сообщения

проводка новая -3500 руб. отправка наложенным платежом . подножка новая правая -1500руб. отправка автотранспортом. запчасти проданы тему можно закрывать.

post-1069-1316013755,5554_thumb.jpg

post-1069-1316013811,2605_thumb.jpg

Изменено пользователем тенгиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только заказать хотел а вы.... А чем она вас так огорчила на мои взгляд новая и новая... В чем проблема поясните?

Изменено пользователем anubis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводка новая -3500 руб. отправка наложенным платежом . подножка новая правая -1500руб. отправка автотранспортом. проводка продана.

 

Тенгиз,подножку правую зо 1000.р.возьму!дальше в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Вот только заказать хотел а вы.... А чем она вас так огорчила на мои взгляд новая и новая... В чем проблема поясните?

 

РОдная была в тряпочной оплётке,да и релюшек и контактов на 69ке меньше.Мобыть поздняя какаято ремзаводовская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только заказать хотел а вы.... А чем она вас так огорчила на мои взгляд новая и новая... В чем проблема поясните?

 

Да она просто не подойдет на Газик и все, если Уазовская. Или нужно будет переделывать всю. Какой тогда смысл в покупке, чтобы перекромсать всю?

Легче уже тогда совсем новую сплести из проводов за эти же деньги.

Пусть продавец сверит ее со схемой проводки Газ-69. И если все совпадет, то тогда наверное стоит покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОдная была в тряпочной оплётке,да и релюшек и контактов на 69ке меньше.Мобыть поздняя какаято ремзаводовская?

У меня ашка. Ребят нев обиду кишек у меня небыло ( срезал 3 дня назад проводку - разбираю все) но и тряпак тоже . Кинте фото если есть ор. проводки??? Изменено пользователем anubis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, не родная, пока не раскинешь не поймешь. А оплетка из виниловой ленты стандартная штука для ремзаводской новой проводки. Уж сколько раз такие попадались. По проводам и цветам всё совпадает. Ремзаводские кузова в запчасти комплектовались именно такой проводкой. Вот пример такой же, только дополнительно обмотанной изолентой( понятно, что щиток не новый).

post-5978-1316070571,6366_thumb.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...