Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
U57

Продают 69 А

Рекомендованные сообщения

В ходе розыска запчастей наткнулся на экземпляр.Доки в порядке,67 г.в.,старичек на хорошем ходу,колхоза явного не заметил,лодка ремзавод(кое где подвергалась колхозному ремонту,не критично) на 4 крепкая,оперение на 3,рама в порядке .Хозяин задушен мною на 35тыр,кому есть интерес,можно в личку.

post-11662-1316022364,7432_thumb.jpg

post-11662-1316022686,1967_thumb.jpg

post-11662-1316023218,8984_thumb.jpg

post-11662-1316023423,7603_thumb.jpg

post-11662-1316023530,315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Стас привет! Достойная с виду машинка за такие деньги,жаль что Ашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный экземпляр и цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем заинтересовавшимся камарадам отпишу,фото доков отправлю а пока здесь скажу лодка подвергалась ремонту краями.В багажнике,полик салона и т.д. все гут и сварке не подвергалось,есть косяки в районе прилегания задних крыльев к бортам. Авто на ходу,двигатель работает чисто,трансмиссия рабочая. Тент складывается,каркас родной под ним.Ну вот как то так. Думаю заберет кто,я же в свою очередь заберу интересные мне железяки ,а то по отдельности продавать передумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку забрал МАШИНИСТ,приехал седня,посмотрел и забрал. В хорошие руки попал. Всем интересовавшимся камарадам, без обид! Тему закрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...