Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
anubis

Что надо для полноты душевной

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчани имею один вопрос или опрос : Какие бы запчасти или аксесуары вы бы хотели преобрести. Страны у нас разные а когда читаю цены на ваши запчасти в переводе на наши заичики голова тресется. Я купил ашку все ок за 200у.е. говорите что надо а вдруг унас дешевле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для полноты душевной не хватает нового Газ-69 с консервации! cool.gif

Я покупал свою ашку почтис консервации( 3 года как от туда так сказать) за 200$ - 5800р ну как??? ( Плюс дали 4 катка в подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум -3 кранштейна фароискателя.....1 бампер родной.....2 Рамки лобового стекла внутренние.....Реально найти ну чтоб нам совсем без штанов не остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот саиты посмотрите

 

av.by

 

abw.by

 

Посмотрите цены на авто. И на з.п.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граница есть граница.

 

нет там ни какой границы, у меня в городе три 4 магазина , торгуют новыми и б/у запчастями к иномаркам, таскают их из белоруссии. Сам неделю назад жене на старенький форд экскорт пошел покупать стекло лобовое-официалы объявили три рубля за китай, из белорусии привезли тоже но за 1700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы свечи зажигания на м20, а то в ростове как то напряженно с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил бы крепление переднего гос номера, направляющую кривого стартера, набалдашник на ручку Раздатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общем я исходя из ваших потребностей буду искать если что то напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал свою ашку почтис консервации( 3 года как от туда так сказать) за 200$ - 5800р ну как??? ( Плюс дали 4 катка в подарок)

 

Нельзя так народ душевно травмировать!!! Тож бы, Ашку,с консервации... А луче две....Оптом то наверно дешевле вышло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так народ душевно травмировать!!! Тож бы, Ашку,с консервации... А луче две....Оптом то наверно дешевле вышло???

Наити можно но только вы за неи поедите?rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наити можно но только вы за неи поедите?rolleyes.gif

Кому надо поедет ....Сюда доставит и под документы подгонит....И это будет дешевле,чем года2-3 по запчастям собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наити можно но только вы за неи поедите?rolleyes.gif

 

Как говорил товарищ Шпак,в извесном фильме. Жду! Поехать не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наити можно но только вы за неи поедите?:rolleyes:

 

за эти деньги, я приеду.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сигодня нашёл. если неошибаюсь 64г. Все родное на ходу с документами. 600$ также нашел 3-х человек которые на 69 тых ездят и непроч в закрома свои заглянуть и ненужное продать. оНи списки пишут. После выходных надеюсь что покажут что есть. Я себе благодаря поискам тент сигодня нашол и рамку стекла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anubis, привет, земляк... Где ты проживаешь в Белоруссии???

 

 

P.S. Исправь ошибку в названии страны в твоей подписи) Правильно Беларусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы рамку лобового всю в сборе и задние арки(крылья) и борт задний а лучше газик целиком и на ходу в хорошем состоянии не дороже 500$....для спокойствия душевного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

а лучше газик целиком и на ходу в хорошем состоянии не дороже 500$....для спокойствия душевного)))

 

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сигодня нашёл. если неошибаюсь 64г. Все родное на ходу с документами. 600$ также нашел 3-х человек которые на 69 тых ездят и непроч в закрома свои заглянуть и ненужное продать. оНи списки пишут. После выходных надеюсь что покажут что есть. Я себе благодаря поискам тент сигодня нашол и рамку стекла.

 

 

 

Ну где там писатели,када трактаты закончат???? И гляжу цены на консервы с 200 баку поднялись до 600 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы рамку лобового всю в сборе и задние арки(крылья) и борт задний а лучше газик целиком и на ходу в хорошем состоянии не дороже 500$....для спокойствия душевного)))

 

Есть рамка лобового стекла в сборе щт Г69 в Челябинске. Хочу продать, всё некогда сфоткать и выставить на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает Белорусской тушенки "Гротфут".

У нас она больно дорого стоит в Москве.

 

Почем у Вас?

Изменено пользователем Алексей П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает Белорусской тушенки "Гротфут".

У нас она больно дорого стоит в Москве.

 

Почем у Вас?

На наши деньги рублей 40. Но! Сейчас её придётся поискать - москаль всё пожрал. (Когда последний раз сгребал остатки с полки гастронома в центре Минска, продавщица спросила, что война мол, началась?) :lol:

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...