Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
cormorant

Продам ГАЗ-69, Новосибирск

Рекомендованные сообщения

Продам ГАЗ-69 1953 года выпуска. Город Новосибирск. Отличное состояние, максимум родных запчастей, новый аккумулятор. Металлический верх, в комплекте новый двигатель (родной) и запчасти. В ПТС три хозяина.

Цена 150 тыс. руб.

 

 

 

80480407.jpg

 

Тел. 8-913-двести четыре-23-31, 8-903-девятьсот один-11-53

 

Не продавал бы, но держать сейчас негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого......за что 150 тыщ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого......за что 150 тыщ???

 

Это машинка первого года выпуска газиков. Она делалась еще на горьковском автозаводе. Крышу сделала ее предыдущая владелица и это единственное изменение в конструкции. В комплекте с ним собранный родной движок, который, если что, и в "Победу" можно воткнуть. Автомобиль на ходу. Исправен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это машинка первого года выпуска газиков. Она делалась еще на горьковском автозаводе. Крышу сделала ее предыдущая владелица и это единственное изменение в конструкции.

:lol: А поворотники от трактора тоже на горьковском заводе поставили? раз это не изменение в конструкции?

А футуристические зеркала от какого-то современного говна?

А если это машинка первого года выпуска, почему крылья под современные фары - "малый горшок"?

Капот ГАЗ?

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: А поворотники от трактора тоже на горьковском заводе поставили? раз это не изменение в конструкции?

А футуристические зеркала от какого-то современного говна?

А если это машинка первого года выпуска, почему крылья под современные фары - "малый горшок"?

Капот ГАЗ?

 

Цену сбиваем? Или просто умничаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с таким настроением, слона не продатьbiggrin.gif

У Вас объява на автору висит, а здесь клуб профессионалов. Поверьте, люди не один ГАЗик собрали и разбираются в моделях , модификациях и годах выпуска.

А на капоте 1953 года выпуска, что? Раритетные ГАЗ???smile.gif

Никто не умничат, умеющему читать и слушать советы дают.

Фоток нужно сделать побольше: салон, торпедо, моторный отсек, хвостовики мостов и т.д. Или пленки жалко?tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тридцать тысяч российских рублей заберу этот колхозмобиль. Даже самолично.

 

При условии , что ныне в нём родной мотор стоит и в рабочем состоянии ( тыщ на 7 пути чтобы хватило)

 

 

 

Начинать перечислять то, что видно невооружённым глазом только по одной фотографии , кроме жёсткого верха, "установленного предыдущим хозяином" ???

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с таким настроением, слона не продатьbiggrin.gif

У Вас объява на автору висит, а здесь клуб профессионалов. Поверьте, люди не один ГАЗик собрали и разбираются в моделях , модификациях и годах выпуска.

А на капоте 1953 года выпуска, что? Раритетные ГАЗ???smile.gif

Никто не умничат, умеющему читать и слушать советы дают.

Фоток нужно сделать побольше: салон, торпедо, моторный отсек, хвостовики мостов и т.д. Или пленки жалко?tongue.gif

 

Я вижу закрытый клуб любителей собирать автомобили. Я с глубоким уважением отношусь к вашим навыкам, знаниям, терпению и трудолюбию. Мне к сожалению не довелось разделить ваше увлечение и автомобиль приходится продавать, просто тупо по причине, что сейчас нет возможности заняться его восстановлением, а держать его до лучших времен негде.

 

 

Следующий за Вами автор мечтает о халяве за тридцать тысяч рублей. Пускай мечтает дальше. Этот автомобиль продается за ту цену, за которую он продается. Если он не продается за эту цену, то он не продается.

 

Фотографий можно добавить, но пока я не вижу конструктива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу закрытый клуб любителей собирать автомобили. Я с глубоким уважением отношусь к вашим навыкам, знаниям, терпению и трудолюбию. Мне к сожалению не довелось разделить ваше увлечение и автомобиль приходится продавать, просто тупо по причине, что сейчас нет возможности заняться его восстановлением, а держать его до лучших времен негде.

 

 

Следующий за Вами автор мечтает о халяве за тридцать тысяч рублей. Пускай мечтает дальше. Этот автомобиль продается за ту цену, за которую он продается. Если он не продается за эту цену, то он не продается.

 

Фотографий можно добавить, но пока я не вижу конструктива.

 

За озвученную Вами цену я могу купить у Вас этот автомобиль.

 

 

Только на предварительный осмотр Вы его мне живьём в Калугу привезите. ( в Вашем ценнике маржи на доставку туда/сюда вполне хватит)

 

 

 

 

А о каком конструктивном разговоре может идти речь, коль :

 

 

1) топикстартер под видом оригинала торгует " колхоз"

 

2) ни на один вопрос кроме как выражением своих эмоций он не ответил

 

3) полной информации по автомобилю топикстартер не удосужился представить( какой мотор, фотографии состояния рамы, салона, агрегатов....)

 

И хочет впарить ушлыканный колхоз-мобайл по ценнику вполне откапиталенной ( на уровне "для покатушек") машины.....

 

Горлом тут не возьмёшь. По крайней мере ничего, кроме насмешек - не добьёшься. :)

 

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену сбиваем? Или просто умничаем?

Ни то ни другое. Просто надо же остановить ваш высокохудожественный звездеж про "первый выпуск газиков, и все заводское".

Это вы на базаре лохам будете рассказывать, но не здесь.

Конструктивно ответить на мои вопросы вы не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам советы дають, а Вы млин, ХАМИТЬ , начинаетеsad.gif

Деньги всем нужны, вот и торгуйте на автору, может кто и клюнет. Реальная цена , с доставкой до места покупателя, полтосhuh.gif

У нас тут были продаваны с ценой поллимона, 100% раритет и крепление для пулемета на капоте в придачу... И Хде ониbiggrin.gif

Это не закрытый КЛУБ, а сообщество реальных ценителей марки и профессионалов, как Вам это и не приятно осознаватть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...