Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Wuglusskr

Ручку на рычаг КПП старую с розочкой под стеклом

Рекомендованные сообщения

Привет камрады.

Прикупил я тут по случаю Волгу 29-ю.

http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/31029/wuglusskr/

Хорошая машинка попалась, и за недорого. А теперь хочу на КПП набалдашник модный. Кто по старше помнит - продавались в СССР со стеклянным верхом, и внутри всякая фигня, типа цветов, пауков, машинок.. Походил по магазинам - нету уже такого.. Даже на утилизаторку съездил глянул.. Тоже нема.

Может у кого лежит? Чтоб не в самом замученом состоянии. Я б забрал. Могу в обмен чего нибуть по Газику предложить, или не по газику )) Ну или за разумные деньги.

 

Вообще хочу в эту Волгу вернуть вместо пластикового уё**ща 24-ю панель приборов, ровную. У меня и приборы к ней имеются, с ленточным спидометром!! Наш, местный форумчанин подогнал! Тока основу не нашел пока. И вообще салон оформить по ностальжовому. Бахрому на лобовое, майфун старого типа (есть у меня, правда японский, но 85 года! Видон что надо).

 

Кстати можно сюда воспоминания о характерных оформлялках салонов тех лет писать. Только оставьте в покое синюю изоленту на руле или хлорвиниловую трубочку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да! Была у меня когда-то 24 ка . Я бывало бомбил на ней в свободное время. А вокруг уже ездили на 2410, на 3102. Так пассажиры балдели сидя на задней пружинной сидушке. Как в люле. А салон (сидушки и двери)был обтянут на среднеазиатский манер бордовым плюшевым материалом. И крышка бардачка была из куска зеркала с гравировкой на уголках. А сзади на крышке багажника была чайка такая большая. Эээх.........! Ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, что то типа того! Только эта короткая, а в основном были длинные.

86161562.jpg

Блин, у самого валялось штук пять... все пораздал ((

Да я и хотел 24-ю. Но один отличный (просто офигительный) вариант прошляпил, а больше не попадалось. А тут припекло - надо было колеса на полгода срочно. И это Волга попалась. Ну и забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня "Звезда" кассетная берегу-берегу......На машине ни разу не стояла 100% Ну каноль короче. Надо? Вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышли мне =)

 

Если ВУГЛУСКР откажется то не вопрос.Хотя хотелось конечно ему.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая хотелка!!! Но я хотел в виде черепа. И когда газуешь, чтоб глаза горели. ВО!!! Может кто делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня "Звезда" кассетная берегу-берегу......На машине ни разу не стояла 100% Ну каноль короче. Надо? Вышлю.

 

Глянул в сети, что за майфун такой.. Не, Спасибо большое. Мне не надо.

Кто там на очереди? )))

 

Все еще хочу набалдашник ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая хотелка!!! Но я хотел в виде черепа. И когда газуешь, чтоб глаза горели. ВО!!! Может кто делал?

Это проще. черепов сейчас можно найти в продаже гору. И диоды вглаза вставить не проблема. Только обычно подсветку на тормоз вешали. Нажал педаль - загорелась. Про газульку первый раз слышу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышли мне =)

Давай координаты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! приятно, когда кому то приятно)))

Теме АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот и панель пригодилась! :rolleyes: Помнится,там прибора одного не хватало,у меня новый бензомер в бумажке есть,может от неё? http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=25194

И ещё фонарики на задние стойки от 24-ки.

Мне года три назад предлагали приёмник "Урал" нулёвый,который с антенной телескопической на панели,вместе с салазками штатными,что на ключ запираются,могу узнать,может жив ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, приборка ждет очереди! Еще раз спасибо! У меня ее купить пытались, спекулянтские цены предлагали - я не отдал! Как найду панель-основу, так займусь. Оченно мне не нравится пластмасска у 029-й. А прибор, я не помню какого там не хватает. Но у меня есть более поздняя 24-я панелька с приборами. Так что разберемся. Приемник не надо. Есть у друзей, уже предлагали )) По фонарикам - посмотрю тут, если не найду - свяжусь. У меня то нет этих накладок, как на 24-х, Но надо подумать и прикинуть. может лишними и не будут. А в них само-собой фонарики ))Спасибо за участие.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут продают

Я у этого продавца сапоги беру, так что с проводником до москвы вышлет и тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, спасибо. Подумаю. Дизайн как то не по мне. Граней много. Общий вид теряется.

Тут на рейсовом автобусе увидел то, что надо))) Водила наотрез отказался продавать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...