Перейти к содержимому

Фотография

Газ67 двигатель с коробкой и раздаткой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 willys56

willys56

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 16:57

Двигатель номерной без навески, с коробкой, раздаткой, сцеплением, коллекторами.
Всё в рабочем состоянии.
На колоколе в районе стартера отколотый кусок.
Находится в Оренбурге, самовывоз или отправлю любым способом по договоренности.
Цена 25т.р.
РЕЗЕРВ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал willys56: 25 Сентябрь 2011 - 00:15

#2 willys56

willys56

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 20:12

Открыл крышку, сделал снимки цилиндров.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#3 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:59

Только я укомплектовал второй мотор, тут Вы. А по отдельности у вас ни чего нет? Мне бы проставку между блоком и колоколом. А третий мотор мне куда? Некуда. Хотя охота.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#4 ВоВаны4

ВоВаны4

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 23:41

Только я укомплектовал второй мотор, тут Вы. А по отдельности у вас ни чего нет? Мне бы проставку между блоком и колоколом. А третий мотор мне куда? Некуда. Хотя охота.

У знакомого лежит разобраный мотор,проставка по-моему тоже была,могу спросить...

#5 willys56

willys56

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 23:53

Проставки вроде нет, хотя надо будет поковыряться в своих завалах, мож есть. Силовой агрегат пока пробую продавать комплектом с трансмиссией. Не однократно у меня камрады спрашивали про двигатель с коробкой и раздаткой в комплекте, чтоб за раз можно было приобрести комплект, поставить и поехать, а не собирать по всей стране где то двиг, где то корзину, где то коробку и т.д. Но если не найдется покупатель на комплект, то конечно можно будет по деталькам раскидать.

А так, по 67-му есть много чего, руки все не доходят до железок. Разобрать гаражи, определить что от чего, зафоткать и выставить на форум. Вот холода более менее начнутся, тогда на работе все поутихнет и можно будет заняться запчастями.

#6 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 00:41

Разбирать силовой агрегат и трансмиссию совершенно не к чему. Полностью с вами согласен.
По запчастям есть интерес, сиденье заднее, дуги тента, от кардана заднего любые части, от тормозов механических кое что нужно, амортизаторы односторонние интересны в любом состоянии.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#7 willys56

willys56

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 00:14

Разбирать силовой агрегат и трансмиссию совершенно не к чему. Полностью с вами согласен.
По запчастям есть интерес, сиденье заднее, дуги тента, от кардана заднего любые части, от тормозов механических кое что нужно, амортизаторы односторонние интересны в любом состоянии.

Самых дефицитных деталей нет.

Где то валялись сиденья, но там уже труха и абсолютно никакого интереса не представляют.

#8 Матрос

Матрос

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 19:53

Если есть то интересны: рамка лобового стекла и передние рессоры( или коренные листы) с резьбовыми втулками.

#9 willys56

willys56

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:26

Продано.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей