Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Wesdev

Нашел!

Рекомендованные сообщения

1493_156_foto0297.jpgСегодня-20.09.2011года приобретен, наконец-то, автомобиль мечты восмимесный ГАЗ-69. Придется правда повозиться с рамой-поменять (родная убитая напрочь),но это не самое главное. Так, что можете меня поздравить .... Изменено пользователем Wesdev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Теперь,разборка, дефектовка,сборка и у Вас авто Вашей мечты!+ Ну как бонус,ворчание жены, ее же утверждение ,что енто сайт идиотов, выкраивание средств из семьи, и месяцев через шесть - Выезд на достойном АВТО! Это я шучу так...... :D:P

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, меня просто сейчас реально эмоции переполняют...А, раму я уже нашел, скоро привезут в гараж, так,что все у нас ХОРОШО.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, меня просто сейчас реально эмоции переполняют...А, раму я уже нашел, скоро привезут в гараж, так,что все у нас ХОРОШО.... :D

 

Блажен кто верует.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку бы закинул.

 

????не понял, вроде фото выложил???? :rolleyes:1493_6yo_foto0299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕСДЕВ все прошло просто он не рассотрел.Лесничий дальнозоркий а сидит носом к компу ....Потому не все сразу замечает! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕСДЕВ все прошло просто он не рассотрел.Лесничий дальнозоркий а сидит носом к компу ....Потому не все сразу замечает! :rolleyes:

 

:D:D:D.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

а что на машину из нутри смотреть,надыть с наружи.Видно,что колхоз знатный!

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь будет на чем в Междуречье зверя погонять))) Поздравляю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на машину из нутри смотреть,надыть с наружи.Видно,что колхоз знатный!

 

Ты мою Ашку вспомни вот где клохоз!А сдесь белее менее ,даже крепления пулемета есть и кранштейн фароискателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мужики...Всем спасибо, что делите со мной эту радость...., а то. что с машинкой нужно повозиться..., дак для меня это толь за удовольствие (жены не поймут нас ,наверно, никогда)..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мужики...Всем спасибо, что делите со мной эту радость...., а то. что с машинкой нужно повозиться..., дак для меня это толь за удовольствие (жены не поймут нас ,наверно, никогда)..... ;)

 

Сделал (не плохо) даже очень не полохо газ-21----Развелся с первой женой! Доделал Газ-м20---не выдержала альтернатива....Взялся за Газ-69-----Заскрипела вторая жена....Делай выводы...Мужчина не может любить женьщину и заниматься чем-то еще..Хотя еслиб мне моя не канифолила мозги то я придумал еще какой-нибудь способ заработать денег. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал (не плохо) даже очень не полохо газ-21----Развелся с первой женой! Доделал Газ-м20---не выдержала альтернатива....Взялся за Газ-69-----Заскрипела вторая жена....Делай выводы...Мужчина не может любить женьщину и заниматься чем-то еще..Хотя еслиб мне моя не канифолила мозги то я придумал еще какой-нибудь способ заработать денег. :D

 

Принимается.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на машину из нутри смотреть,надыть с наружи.Видно,что колхоз знатный!

ЭТж не колхоз.

Это заводская крыша ветеринарка или воронок. У меня двери с такой машины имеются. Стекла раздвижные - цивилизация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТж не колхоз.

Это заводская крыша ветеринарка или воронок. У меня двери с такой машины имеются. Стекла раздвижные - цивилизация :)

 

Ты прав-бывшая ветеринарка(даже родной цвет синий), а сейчас хакки.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав-бывшая ветеринарка(даже родной цвет синий), а сейчас хакки.... :)

 

Ничего! Собререшь-переберешь! Не плохой аппарат,и в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего! Собререшь-переберешь! Не плохой аппарат,и в комплекте.

:D:D:D...согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,ещё один ГАЗик вторую жизнь получит...П.С. А меня жена поддерживает в постройке ГАЗика,гордо сидит рядом (нравится ей,что все смотрят и руками машут),да и денег не жалеет особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...