Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Колёса ,а именно медвед 225/75/16 т.е. штатные на штамповках . Одеты,отбалансированы. 5 штук из коих 4 ходили 1 сезон без экстрима и нулячая запаска т.е. не ходившая ваще. 4-на белых дисках,запаска-на чёрном. В Купчино

За все 8 т.р. 8 911 912 96 08 Григорий

Также ищет владельца газелевский глушак (большая бана,новый ) 500 р.

Изменено пользователем Гриша Палубный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру.( коль коллега Адреналин откажется).

 

К продавцу - главный вопрос - как денюшку перегнать.( сорри - мож опережаю события - только после ответа Адреналина)

 

 

 

 

Офф. топ. У резины Я 435 ( всё же пристало называть резину по моделям, а не по заводам- произвадятлам, и тем паче не по брендам) есть один недостаток - " гудлива" она на скорости на асфальте....

 

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру.( коль коллега Адреналин откажется).

 

К продавцу - главный вопрос - как денюшку перегнать.( сорри - мож опережаю события - только после ответа Адреналина)

 

 

 

 

Офф. топ. У резины Я 435 ( всё же пристало называть резину по моделям, а не по заводам- произвадятлам, и тем паче не по брендам) есть один недостаток - " гудлива" она на скорости на асфальте....

Виноват - далеко на стелаж запехнул ,поэтому номер и не написал сразу.Но вчера всёж залез - точно 435я и ещё там буковка "А" после номера стоит т.е. Я 435 А.

А денежку - дак как одобнее Федот,хоть с аказией ,хоть ещо как.

а на счёт шума не скажу - особо сравнивать не с чем.Но с родной пешкой особой разницы не ощутил.

Изменено пользователем Гриша Палубный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват - далеко на стелаж запехнул ,поэтому номер и не написал сразу.Но вчера всёж залез - точно 435я и ещё там буковка "А" после номера стоит т.е. Я 435 А.

А денежку - дак как одобнее Федот,хоть с аказией ,хоть ещо как.

а на счёт шума не скажу - особо сравнивать не с чем.Но с родной пешкой особой разницы не ощутил.

 

Сравнивал и с И 502 и с И 520 . Именно по шуму на трассе.

 

 

Хотя по проходимости - Я435, И502 и Я357 - абсолютно равны ( Я357 - почти та же Я 435, но о 15 посадочных дюймах. Ныне уже снята с производства потому, что 15" на новые УАзы не лезут - дисковые тормоза...)

 

А " шумливость" резины можно определить, даже не катаясь на ней - по " равномерности" боковых шашек. Коль шашки одинаковы - 90% будет гудеть. Против этого - спецом шаг шашек делается переменным ( немного, но есть)

 

Насчёт денешки - подумай. Мож - "Киви кошелёк"? ( открыть его - несложно, а кинуть денешку - просто. На перевод из Калуги в Тюмень ушло минут 15-20. Дольше до терминала " кормёжки" телефона дойти...)"просто на телефон" - уболтаешься разговаривать на указанную сумму :P

 

А "оказии" - вряд ли окажется в обозримом будущем.

 

Хотя финансовые дела - в личку.

 

З.Ы. Всё таки решения Адреналина стоит дождаться. ( мне так кажется)

 

 

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за задержку с ответом, не был тут 2 дня. Предложение просто супер. но как ни прискорбно для меня, вынужден уступить Федоту 68, т.к. с баблом временно попка. Видать не судьбаmad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...