Перейти к содержимому

Фотография

Зап.части ГАЗ-51

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bolshoy74

bolshoy74

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 17:20

Продаются или меняются зап.части: вакуумные насосы стеклоочистителя СЛ-12 (состояние хорошее,не работавшие на машине) 2шт. по 1000р.,рамка лобового стекла,состояние на троечку-1000р.,крыло переднее правое,новое-1500р.,помпы 2шт.(предлагайте цену).Могу обменять на зап.части ГАЗ-69 (очень интересуют боковины на восьмиместку,особенно правая).

Прикрепленные изображения

• DSC_0000012.jpg
  • DSC_0000013.jpg
  • DSC_0000026.jpg
  • DSC_0000027.jpg
  • DSC_0000028.jpg
  • DSC_0000029.jpg
  • DSC_0000030.jpg
  • DSC_0000031.jpg
  • tn_gallery_10558_17463_40038.jpg
  • tn_gallery_10558_17463_41933.jpg

Сообщение отредактировал bolshoy74: 23 Сентябрь 2011 - 17:23

Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#2 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 796 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:28

Так. К слову.

Ваккумным насосом в приводе стеклоочистителя является двигатель автомобиля ( вакуум "берётся" из впускного коллектора)

А предложены - вакуумные приводА стеклоочистителя.

Глаз, понимаете ли , дикая безграмотность режет. Как "фароискатель" ( вы чё -фары растеряли и найти не в силах сами???)

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 bolshoy74

bolshoy74

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 21:35

Ваккумным насосом в приводе стеклоочистителя является двигатель автомобиля ( вакуум "берётся" из впускного коллектора)

Да ну?Не может быть!Откуда нам в нашей деревне такие подробности знать?И как только наши машины передвигаются?Сам удивляюсь...У Вас,уважаемый Федот,ко мне предвзятое отношение?Я к тому,что в соседняя тема так и называется-вакуумный насос (каюсь,оттуда и передрал не особо задумываясь),так Вы её не заметили ,а меня вот обязательно ткнуть нужно...Как бы не назывались-они есть,новые.Если Вам не надо-проходите мимо...

#4 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 796 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 22:13

К сожалению - в этом государстве нормы правописания устанавливаются не знатоками русского языка ( иль теми, кто в описываемом предмете понимает несколько больше , чем " куда прикрутить") , а то недоучками - комбайнёрами, то зарвавшимися подполковниками КГБ... :(

Ещё раз!.

"дворник" с вакуумным приводом - вещица сама по себе интересная ( с технической точки зрения) , и тем паче - коль она " родня" на твою машину.

Но - давайте будем хоть чуточку поточнее в определениях технических....

"Насос" - тот прибор, что механику ( движение шестерён, шатунов, поршней. и т. д...) преобразует в "давленчество" ( гидро- , иль пневмо - неважно).евмо-

"мотор" ( гидро - иль пневмо-) - тот прибор, что разницу давлений ( объёмов)преобразует в " механику" ( движение - прямолинейное , иль круговое - неважно)

Так же как "Фара- искатель" - есть прибор ( фара, прожектор) , закреплённый шарнирно и применяемый для произвольного освещения местности ( поиска)

А вот "фарОискатель" - Х.З....- очевидно, приблуда для поиска " пролюбленной" фары. Так по крайней мере по русски звучит...

И при чём тут детские , личные обидухи - вообще не понятно...

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#5 bolshoy74

bolshoy74

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 22:46

Главное-чтобы люди поняли,какая это деталь,а как её назвать-дело второе.Мы с Вами не на кафедре,Вы не преподаватель,а я не студент.И никаких обид-просто спросил,почему Вы ко мне всегда придираетесь?Давайте не будем продолжать этот флуд-вообще то я продаю железки (вот хочу я так их назвать),может быть,кому то они нужны,а почитав нашу переписку человек забудет,зачем зашёл... Да,и при чём тут фара-искатель?

Сообщение отредактировал bolshoy74: 24 Сентябрь 2011 - 22:47

#6 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 15:34

Продаются или меняются зап.части: вакуумные насосы стеклоочистителя СЛ-12 (состояние хорошее,не работавшие на машине) 2шт. по 1000р.,рамка лобового стекла,состояние на троечку-1000р.,крыло переднее правое,новое-1500р.,помпы 2шт.(предлагайте цену).Могу обменять на зап.части ГАЗ-69 (очень интересуют боковины на восьмиместку,особенно правая).

Далековаты мы друг от друга.

#7 bolshoy74

bolshoy74

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 18:22

Да уж...А железки желательно посмотреть своим глазом...Кстати,про жабры помню,ещё не ездил.

#8 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 18:29

ваккумники купил бы!и крыло!

Сообщение отредактировал Лесничий: 26 Сентябрь 2011 - 18:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей