Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Федот68

Вопрос про колёса

Рекомендованные сообщения

Собсно - сколько реально весят колёса для ГАЗоУАЗов .Кто взвешивал ?

 

Больше всего интересует вес( масса) шины Я435 , да с камерой, да на "УАЗоштамповке".

 

Вот отсюда :

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115510/

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно - сколько реально весят колёса для ГАЗоУАЗов .Кто взвешивал ?

 

101-я шашка на штатных 69-тых дисках весит более 30-ти

 

для сравнения К-155 на литых дисках 3163 (безкамер) - 26кг

 

 

про 435-ю не скажу но на вид она не тяжелее К-155

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дел в том, что возникла полная непонятка со стоимостью пересыла колёс:

 

Грише сегодня заявили за пять колёс от Питера в Калугу в Автотрейдинге - 5000 рублей. Мне девочка в Калужском отделении того же Автотрейдинга насчитала - 1700.

 

Интернет- калькулятор на сайте этого же Автотрейдинга выдаёт от 2420 до 3700....

 

Чему верить ?

 

Основное там - вес одного колеса. Завтра - сам попробую взвесить ( открутить с машины и отнести на весы :D)

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я заметил при отправке разных грузов разными транспортными, основополагающей составляющей получается не вес, а объем. Зачастую тяжелую, но малогабаритную железку отправить получается дешевле чем легкую и крупную в один и тот же город. Наверное это из-за того что в фуру больше мелких грузов умещается.

 

5000 р - это очень дорого на такое расстояние. Советую обратиться в ПЭК или Деловые Линии. У них цены гораздо демократичнее. Отправлял как-то ПЭКом из Саратова в Хабаровск!! 4 Уазовских крыла и 2 двери. Доставка вышла всего 1130 р!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седни взвесил.

 

УАЗоштамповка 15-я - 12кг

 

УАЗовская "семечка" - 16кг

 

короче диск+покрышка - 28кг , скока весит камера+воздух - ХЗ :).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотрейдинг применяет европаддоны и считает вес и объем, в 2009году за доставку 5ти колес гудрич 33его размера отдал 5600р. Очень дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За доставку четырёх литых колёс с патриота(в сборе) из Екатеринбурга в Росто н/Д вышло 3200р. Автотрейдинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За доставку четырёх литых колёс с патриота(в сборе) из Екатеринбурга в Росто н/Д вышло 3200р. Автотрейдинг.

Только получил из Тюмени ( Тюмень - Калуга) посылочку - 4 литых диска на Ниву + нога от лодкомотора "Ветерок". 45 кг общего веса. Заплатил за перевозку 1290 рублей ( тот же Автотрейдинг)

 

Эх...Жаль так и не услышали начальника транспортного цеха...(с). В смысле - никто реально Я435 в сборе с Кременчугским диском и камерой не взвесил ....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...