Перейти к содержимому

Фотография

Универсальный автомобиль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 18:03

Тоесть причиной этого безумного поступка(трата полумиллиона рублей) всего лишь отсутствие дорог???!!!...Да пОлно Сева!....сейчас не 77-ой год...и не обязательно быть председателем совхоза-миллионера,чтобы приобрести НОРМАЛЬНУЮ,внедорожную технику...пример-мне нужна была большая машина,больше 5-6 посадочных мест...и я не купил "Надежду" или "РАФ"..."а на выиграные деньги,я, по совету друзей,приобрёл автомобиль..да-да..марки"- ;) Хонда "Одиссей"...Езжу,обслуживаю (сам)...и не е.усь как негр ...да ещё и за свои деньги...А ребятам таким в детстве задавали вопрос-"скажи,плохо быть дураком?!"....Да! дураком быть плохо...это отвратительно "порадовать" эту шваль кровными деньгами...а потом ещё и жаловаться...дураком быть не модно и не прилично!...а дороги..."меж тем как сельские циклопы,Расейским лечат молотком изделье лёгкое европы...благославляя колеи и рвы отеческой земли"...чуть меньше двухсот лет прошло...нихрена не изменилось....
Конец-всему делу венец!

#22 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 18:55

Слав ты же на Хонде за грибами и на рыбалку не поедешь?

#23 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 19:20

Да конечно нет!!!!.Я...позвоню,закажу себе унылое гавно (прошу прошения,но иначе не скажешь) ...заведомо зная чем ВСЁ закончится..потом... Я поеду и потрачу пятьсот семдесят тысяч рублей на унылое гавно ...и засяду в гараже на весь срок службы этой никчёмной и беспощадной техники...естественно на первых порах просрав грибной сезон!...ах да...чуть не забыл! ещё я озадачу своих товарищей( а кули..им то уж точно делать нечего) помогать крутить гайки...конечно же с пивком...а в отдельных,сложных случаях (из которых состоит вся "работа" этой красоты) и с водочкой..пропив ещё косарёк зелени.ну под занавес я напишу пост!да,да,да!!!! какую гадость придумали и выпустили наши инженеры и завод! ..и как подло мистические " ОНИ" со мной умным,честным,знающим поступили...Сев! без обид..я знаю на чём ты ездиешь...и тебя то уж точно ЭТО не коснётся....тьфу-тьфу-тьфу конечно :)
Конец-всему делу венец!

#24 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 19:30

Слав без обид.Но я на своём проеду там где многие и не пройдут.Да от таких нагрузок часто приходится протягивать,смазывать. Но игра стоит свеч. Я не про новые Хантеры и Патрики. Они похожи становятся на паркетники, скоро в конструкции заменят раму,полный привод,но зато поставят кондей,всё электро и колеса чтоб асфальт утюжить.

#25 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 20:37

Да конечно нет!!!!.Я...позвоню,закажу себе унылое гавно (прошу прошения,но иначе не скажешь) ...заведомо зная чем ВСЁ закончится..потом... Я поеду и потрачу пятьсот семдесят тысяч рублей на унылое гавно ...и засяду в гараже на весь срок службы этой никчёмной и беспощадной техники...естественно на первых порах просрав грибной сезон!...ах да...чуть не забыл! ещё я озадачу своих товарищей( а кули..им то уж точно делать нечего) помогать крутить гайки...конечно же с пивком...а в отдельных,сложных случаях (из которых состоит вся "работа" этой красоты) и с водочкой..пропив ещё косарёк зелени.ну под занавес я напишу пост!да,да,да!!!! какую гадость придумали и выпустили наши инженеры и завод! ..и как подло мистические " ОНИ" со мной умным,честным,знающим поступили...

Супер!!! :D

#26 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:13

Лично мое мнение - патриот - тупиковая модель. Пытались слепить что то типа крузера-гранда-патруля, а в итоге получился совершенно не выразительный автомобиль, да еще и на хреновой, для такой задумки, агрегатной базе. Авто здоровый, колесики маленькие, наклон лобовика не логичный для такого кузова, сильно завалено.
На мой взгляд, вваливать бабло надо было в 469-ю модель, приближая ее к престижному классу. Все данные есть. И дизайн не плохой. Узнаваемый во всем мире кстати. Вот и делали бы... Новый кузов, с нормальными дверями. Удлиненный - четырехдверый, стандартный - двухдверный, как во всем мире. Но, крылья, морду оставить. Она вид создает. Далее - расширители арок, 33-я в стандарте, лифт кузова, нормальный (хотя бы как у патра салон) В итоге получился бы росский Геленд. И денег вломили бы меньше, и выхлоп интересней. И на равных можно уже с тем же Лэндом поспорить. Тот тоже не фонтан по качеству, но за то имеет все ништяки, которые я выше описал..
Просто в который раз убеждаюсь, что маркетологов у нас нет. Все пытаются какую то хрень на ровном месте раскрутить, совершенно не видя тех, сложившихся уже, плюсов, что дает раскрученая десятилетиями модель.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#27 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:21

Лично мое мнение - патриот - тупиковая модель. Пытались слепить что то типа крузера-гранда-патруля, а в итоге получился совершенно не выразительный автомобиль, да еще и на хреновой, для такой задумки, агрегатной базе. Авто здоровый, колесики маленькие, наклон лобовика не логичный для такого кузова, сильно завалено.
На мой взгляд, вваливать бабло надо было в 469-ю модель, приближая ее к престижному классу. Все данные есть. И дизайн не плохой. Узнаваемый во всем мире кстати. Вот и делали бы... Новый кузов, с нормальными дверями. Удлиненный - четырехдверый, стандартный - двухдверный, как во всем мире. Но, крылья, морду оставить. Она вид создает. Далее - расширители арок, 33-я в стандарте, лифт кузова, нормальный (хотя бы как у патра салон) В итоге получился бы росский Геленд. И денег вломили бы меньше, и выхлоп интересней. И на равных можно уже с тем же Лэндом поспорить. Тот тоже не фонтан по качеству, но за то имеет все ништяки, которые я выше описал..
Просто в который раз убеждаюсь, что маркетологов у нас нет. Все пытаются какую то хрень на ровном месте раскрутить, совершенно не видя тех, сложившихся уже, плюсов, что дает раскрученая десятилетиями модель.

Согласен! Тем самым они продлили жизнь модели. И вторичка в цене поднялась...

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей