Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ЧЕЧЕН797

Продам кованные диски.

Рекомендованные сообщения

Продам кованные диски КРАМЗ Лидер 5X139.7 8J15 ET-40 4шт. 18т.р. Находятся в Тульской обл. 89056287759 Сергей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски в отличном состоянии, 4500р. за шт. думаю хорошая цена. 2 недели назад брал ЗДЕСЬ новые. С доставкой вышло 5150р за шт. и ожидание почти месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина продажи,и дай ссыль на фото,где на авто стоят, посмотреть как смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел сайт производителя-стоят 4850 р. за штучку. Думаю реальная цена для б/у 2500-3000, тода купят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже 16т.р.

 

за 10-12 купят наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витёк, ну не пробивается человек.., хочет 16. Я в прошлый четверг за десятку семнадцатые рванул. И всё через комп. Спасибо, Пашка(драйвер) надоумил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витёк, ну не пробивается человек.., хочет 16. Я в прошлый четверг за десятку семнадцатые рванул. И всё через комп. Спасибо, Пашка(драйвер) надоумил.

 

И я о том же, хочу памелу андерсен-так не дает же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витёк, ну не пробивается человек.., хочет 16. Я в прошлый четверг за десятку семнадцатые рванул. И всё через комп. Спасибо, Пашка(драйвер) надоумил.

Вить,всягда пажалуста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёт Памела, но не всем! На счёт пробиваемости-это верно,многие пытались, только далеко они теперь. Задумаваться о том что, кто, где и за сколько покупает как-то нет желания. Диски проданы за объявленную цену, тема закрыта. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...