Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ZElenka

Завершение реставрации ГАЗ 67

Рекомендованные сообщения

post-13522-1317135004,9704_thumb.jpgpost-13522-1317134880,6469_thumb.jpgСпасибо всем за помощь в поиске запчастей, советы и т.д. Объект реставрации как будто бы готов, буду рада увидеть мнения, высказывания, суждения, при чем АБСОЛЮТНО все мнения :)post-13522-1317133812,548_thumb.jpg Изменено пользователем ZElenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-13522-1317135004,9704_thumb.jpgpost-13522-1317134880,6469_thumb.jpgСпасибо всем за помощь в поиске запчастей, советы и т.д. Объект реставрации как будто бы готов, буду рада увидеть мнения, высказывания, суждения, при чем АБСОЛЮТНО все мнения :)post-13522-1317133812,548_thumb.jpg

Аж слюнки потекли...Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа! Обалденный агрегат!!! Молодчина просто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, одни эмоции! Подробности ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если такое может женщина значит и я смогу , мои восхищения

 

Супер!!! Молодчина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если такое может женщина значит и я смогу , мои восхищения

 

Супер!!! Молодчина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа достойная восхищения! Стильная получилась машина! Бэнтли отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не кисло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-13522-1317135004,9704_thumb.jpgpost-13522-1317134880,6469_thumb.jpgСпасибо всем за помощь в поиске запчастей, советы и т.д. Объект реставрации как будто бы готов, буду рада увидеть мнения, высказывания, суждения, при чем АБСОЛЮТНО все мнения :)post-13522-1317133812,548_thumb.jpg

А можно не называть 67 Обьектом . для меня это с 85 года машина а не какой то проект. были отдельно кузов . рама . и ведра с болтами не книжек ни инета .было большое желание собрать эту машину . и назвать Обектом для реставрации после вложении души не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош... но стекло в тент таки нужно врезать :)

 

А также топор, лопату и канистру... и все молча курят в кустах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво сделанно.Вопросы - краска как на оригинал - матовая и глянцевая? Тент с стекл. окном или с вырезкой в тенте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень аккуратно сделан автомобиль.

Поздравления хозяйке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска глянцевая... Ибо краска тех лет была тока одна и она давала отличный глянец. а матовыми машины становились при эксплуатации. Специально в матовый их не красили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодца.Хороша машинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаз радуется!!!

Восхитительный!!!

 

 

Господа прошу заметить,что это сделала дама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска глянцевая... Ибо краска тех лет была тока одна и она давала отличный глянец. а матовыми машины становились при эксплуатации. Специально в матовый их не красили.

 

Ярославская МЛ из бочки . красил с отвердителем . глянец до сих пор не сходит. некоторые мелкие детали сушил температурой на них глянец вобше не убереш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗик хорош! Смущают фары :unsure:

 

Фары уже нашли, те которые должны быть :) Надо привести их в порядок и установить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не называть 67 Обьектом . для меня это с 85 года машина а не какой то проект. были отдельно кузов . рама . и ведра с болтами не книжек ни инета .было большое желание собрать эту машину . и назвать Обектом для реставрации после вложении души не возможно

 

Прошу прощения за использованное выражение :) На самом деле эта машинка очень ценна и души и времени в нее вложено более чем, честно говоря, ощущение такое что она живая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу сказать, а то будет нечестно, я только помощник, мне жутко интересно быть участником, очень нравится лазить по барахолкам, искать детальки, все для того чтобы в итоге увидеть чудо перерождения :) Авто на ходу, катались в нем по городу, весь процесс реставрации сфотографирован от начала до конца. Очень долго не могли найти всякие мелочи (типа крючков на капот, которые пришлось выписать из Америки), до сих пор еще остаются небольшие элементы (подсветка приборов например), но это все вопрос времени. Спасибо вам всем, очень приятно читать такие приятные отзывы :)

 

Хорош... но стекло в тент таки нужно врезать :)

 

А также топор, лопату и канистру... и все молча курят в кустах

 

лопату заказали из Москвы, скоро получим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...