Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vaz-stroj@yandex.ru

Петли на двери

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста! Очень нужны петли! На автомобиль газ-69а. А то по кривопопкости! И тупости! (в начале). Был утерен, сей нужный компонент автомобиля!!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Очень нужны петли! На автомобиль газ-69а. А то по кривопопкости! И тупости! (в начале). Был утерен, сей нужный компонент автомобиля!!!! :-)

сколько штук надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подождешь неделю сниму и вышлю. Как раз комплект на Ашку, могу еще и замки оч. живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подождешь неделю сниму и вышлю. Как раз комплект на Ашку, могу еще и замки оч. живые.

 

Давай!!! Все давай!!! :-) только почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай!!! Все давай!!! :-) только почем?

 

С тебя пересыл. Потом кого нить тоже выручишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо брат газовод! Не забуду! Чем смогу всегда помогу! Да и У меня вроде как маленький клондайк наметился! У одно старичка, сказали что просто д.х.ра чего нового есть! Так что если что пиши, может чего у него есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо брат газовод! Не забуду! Чем смогу всегда помогу! Да и У меня вроде как маленький клондайк наметился! У одно старичка, сказали что просто д.х.ра чего нового есть! Так что если что пиши, может чего у него есть!

 

Вто получишь тады отблагодаришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...