Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

Символика

Рекомендованные сообщения

Шмитт, футболки приятные, надпись просится, согласен, над подумать... что-то небольшое, лаконичное и ёмкое ...

Лишний пафос, мне кажется, ни к чему...

Как вариант (может и скучный, но по сути):

по верху надпись - СДЕЛАНО В СССР

по низу - ГАЗ-69 /модель/ ...(год начала выпуска, возможно)

Изменено пользователем General

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Боюсь показаться назойливым но повтарю свой вопрос.    Исторические снимки в календаре планируются? (типа ГАЗ-69 на службе в СА и в народном хозяйстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Готов макет с 8-ми месткой.

Ребят, нужна какая-то надпись. Что писать-то?

 

Чувству> что нужно в "трепе" тему заводить, там активности больше.

 

Сань,а маечку с газ-63 сделать как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Боюсь показаться назойливым но повтарю свой вопрос.    Исторические снимки в календаре планируются? (типа ГАЗ-69 на службе в СА и в народном хозяйстве)

Думаю, было б неплохо по одному старому снимку на странице. Где-нить в углы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня! А цвет маек какой? Надпись "Сделано в СССР" или "Рожден в СССР" была бы к месту!

Изменено пользователем weisserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По майкам заведу отдельную тему, там и разберемся что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

По майкам заведу отдельную тему, там и разберемся что к чему.

 

Свяжись с Админом,он тему делает про символику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоит помимо основного фото дать несколько фоток основный переделок? Мелким форматом?

Поддерживаю!! Можно пару страниц выделить на маленькие фото всех ребят, независимо от состояния машин. Пусть каждый опубликует фото своего Газика, которая ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

father, фото исторические планируются, но на отдельном листе-месяце это врядли получиться(качество снимков не позволяет)!Есаул, Борис Челнинский, ваши пожелания приму к сведению! Я уже определился каким я вижу этот календарь и он у меня получится!!! Лепить из календаря информационный журнал о ГАЗ-69 я не собираюсь и не хочу! он будет эксклюзивным, ничего лишнего... я постараюсь, да будет так!) Понятно, что всем хотелось увидеть свой авто, которым каждый гордиться, но технически это невозможно! Будет в календаре тот, кто будет!

так, теперь по майкам...weisserg, надпись "РОЖДЕННЫЙ в СССР" по четче будет, ибо она подчеркивает "живую" сущность данного авто (докучи и многие владельцы рождены в СССР)... много писанины будет выглядеть навязчиво...ну это моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, к моему огорчению, договориться с администрацией у меня не получается, не дают разрешения предложить вам хороший качественный продукт.

Я честно старался для нас всех и сделал все что было в моих силах... но тем не менее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Ребят, к моему огорчению, договориться с администрацией у меня не получается, не дают разрешения предложить вам хороший качественный продукт.

Я честно старался для нас всех и сделал все что было в моих силах... но тем не менее. :(

 

Сань в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5adb6930bf15.jpg

п.с. братцы, вот и примерный образец! календарь будет выглядеть так/примерно/!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение дизайнера: Делать акцент на авто, искажая фон. Цветовое решение делать темный (все таки календарь с мужской техникой). В зависимости от количества информации ее можно разместить по разному, если большой объем то сверху, а если скажем например просто ссылка на сайт, то можно и снизу.Ну и жду ваших комментариев и предложений.

 

П.с. по мне с фоном лучше, я собственно говоря, пейзажи тоже подбирал, а дизайнер взял все и смазал))))) позвоню ему после обеда)))

Изменено пользователем General

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится)) А можно на Май, у меня день рождения в мае :unsure:

Можно убрать отчество, а ник добавить,например в скобках после фамилии и имени.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, рад, что Вам в целом нравится! по поводу Мая, хм...хочется пойти Вам на встречу, попробую обговорить это с дизайнером... постараюсь сделать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесничий, ссылка на форум естесственно будет - www.gaz69.ru

 

п.с. что по фону скажете???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Фон естественный оставить, как на исходных фото. Так калоритнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что фон должен быть нейтральным, как в твоём варианте. А то предётся фотки ещё по временам года подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фон, мне нравиться.Акцент все таки на машине,как на объединяющей составляющей нашего клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5adb6930bf15.jpg

п.с. братцы, вот и примерный образец! календарь будет выглядеть так/примерно/!

 

Ура!!! А к Новому году успеваем?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!! Можно пару страниц выделить на маленькие фото всех ребят, независимо от состояния машин. Пусть каждый опубликует фото своего Газика, которая ему нравится.

 

И я поддерживаю, на страницу месяца не претендую,но даже "малипусинькая" фотка на календаре повод погордится и порадоваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что фон должен быть нейтральным, как в твоём варианте. А то предётся фотки ещё по временам года подбирать.

 

 

именно это я и пытался сделать)))) сложновато..._)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддерживаю, на страницу месяца не претендую,но даже "малипусинькая" фотка на календаре повод погордится и порадоваться biggrin.gif

 

 

вот за$ранцы))) кидайте фоты мне на почту, буду думать, но ничего не обещаю))) просто фото одно!!!!!))))погордитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...