Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ребята, есть такая табличка. Снята из салона УАЗика, с которого я покупал силовой агрегат. Со слов продавцов, УАЗ стоял на выставке в Германии, 1978г.выпуска.post-8908-1317828034,898_thumb.jpg post-8908-1317828058,2078_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на чешском языке в ГАЗике было написано...

АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть такая табличка. Снята из салона УАЗика, с которого я покупал силовой агрегат. Со слов продавцов, УАЗ стоял на выставке в Германии, 1978г.выпуска.post-8908-1317828034,898_thumb.jpg post-8908-1317828058,2078_thumb.jpg

Здравствуйте! Мне нужна эта табличка на Уаз. Если Вы согласны её продать-сообщите цену. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне нужна эта табличка на Уаз. Если Вы согласны её продать-сообщите цену. Спасибо!

Напиши, куда отправить. Оплатишь за почтовые расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши, куда отправить. Оплатишь за почтовые расходы.

Спасибо!Мой адрес:617070, Пермский край, г.Краснокамск, ул.К.Маркса д.1,кв.39.Получатель: Левит Михаил Алексеевич. Если найду какой подходящий сувенил-тоже вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Мой адрес:617070, Пермский край, г.Краснокамск, ул.К.Маркса д.1,кв.39.Получатель: Левит Михаил Алексеевич. Если найду какой подходящий сувенил-тоже вышлю.

На неделю еду в командировку, вышлю по приезду.Хорошо? Не могу написать в личку, что-то не срабатывает у тебя.Звони 8-927042-0755.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, табличку выслал сегодня. Почтовые расходы -132р. Можешь скинуть на телефон или что послать.

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, табличку выслал сегодня. Почтовые расходы -132р. Можешь скинуть на телефон или что послать.

Отлично! Если не найду что послать-кину на телефон. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличку получил! Спасибо!Завтра кину на Ваш телефон денежку. Кстати, что Вас интересует? Может что и пошлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежка пришла, наверное, от тебя. Спасибо.Нужен задний борт на 8местку в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидал 300. Про борт не обещаю, но узнаю.

Ездил смотреть Газик на разборе-задний борт самодельный, дрянь и гниль. Пока вариантов не предвидится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...