Перейти к содержимому

Фотография

I want to buy carburettor K -124P

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 krys80

krys80

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:54

I will cerate new topic about renowation...but later. Now I am in UK so I can not take any photos...now I am gathering spare parts, and next year renowation will start I hope:-)

#22 GGGG

GGGG

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:22

Могу скромно отметить , что ГАЗиков с мотором МОДЕРНИЗИРОВАННЫМ - полно ( у меня таких три ) . И карбюратор 129р себе тоже купил в запас .

Прикрепленные изображения

• запчасти 704.jpg

#23 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 23:29

For krys80 Пока вы писали по Польски, я мог сделать для ваших сообщений, правильный перевод. То что вы пишете сейчас не понятно. Колпакоff понимает по Польски.

В России есть несколько разных магазинов. Но они не имеют 100% деталей. Мы детали находим случайно. В гаражах, маленьких магазинах, и если разбираем машины ремонт которых не имеет смысла. Так что все можно купить здесь. Я модератор раздела покупки и продаж, вы всегда можете расчитывать на мою помощь.

Магазин №1 Колеса истории

Коллеги дадут еще линки.

Dla krys80 Tak d?ugo, jak masz napisane w j?zyku polskim, co mog?em zrobi? dla Twojej wiadomo?ci, t?umaczenie poprawne. Co piszesz nie jest jasne. Kolpakoff rozumie polski.

W Rosji istnieje kilka r??nych sklep?w. Ale oni nie maj? 100% cz??ci. Znajdziemy szczeg??y wypadku. W gara?e, ma?e sklepy, a je?li naprawa zdemontowa?, ?e nie ma sensu. Tak wi?c wszystko mo?na kupi? tutaj. Jestem moderatorem zakupu cz??ci i sprzeda?y, zawsze mo?esz liczy? na moj? pomoc.

Sklep № 1 Ko?a historie

Koledzy b?d? linki.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#24 Studebaker

Studebaker

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 10:05

Есть 124Р. Сегодня постараюсь сделать фото

#25 Артём39

Артём39
    +79212655101

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 11:41

Бронь до выяснения от krys80
Японца спрашивают
Дети
Почему

#26 GGGG

GGGG

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 18:41

[quote name='Артём39' date='07 Октябрь 2011 - 21:29' timestamp='1318015775' post Я модератор раздела покупки и продаж, вы всегда можете расчитывать на мою помощь.

[/quote]
Буду благодарен если Вы дадите координаты продавца карбюратора К-22 ( который за 3500р ) . Надо думать , что поляку он не нужен . Пусть вот такой ищет .

• 0_7816b_3d88fb6b_XL.jpg
  • 0_7816c_7f512f4a_XL.jpg

#27 krys80

krys80

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 19:10

Буду благодарен если Вы дадите координаты продавца карбюратора К-22 ( который за 3500р ) . Надо думать , что поляку он не нужен . Пусть вот такой ищет .

K-22P on photos is ok.I am interested and I want to buy it. But I am from Poland. So you can write on my e-mail krys80@vp.pl to arrange more details.

К-22Р на фотографии, я заинтересован в покупке. Я из польского поэтому, пожалуйста, пишите на мой адрес электронной почты и будет определять конкретные krys80@vp.pl

К-22P na zdjeciach- jestem zainteresowany kupnem. Jestem z Polski wiec prosze pisac na mego e-mail krys80@vp.pl i ustalimy szczeg?ly

Вот что сказал Кристиан
К-22Р на фотографии меня устраивает, я заинтересован в покупке. Я из Польши поэтому, пожалуйста, пишите на мой адрес электронной почты и мы определим детали krys80@vp.pl

Сообщение отредактировал Артём39: 08 Октябрь 2011 - 19:41

#28 Артём39

Артём39
    +79212655101

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 19:44

Так как Кристиана устроит и К-22Д, адрес придержу до разрешения вопроса. Если Кристиану не потребуется, контакты продавца сообщу.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#29 krys80

krys80

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 01:42

Есть 124Р. Сегодня постараюсь сделать фото

Я заинтересован в покупке

K-124P I am interested to buy

#30 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 02:48

Если Studebaker не хочет связываться с пересылом в Польшу, то могу выступить посредником, у меня есть Шенгенская мультивиза,и периодические поездки в Польшу, да и скоро мы и поляки будем ездить по двум польским воеводствам и Калининградской области безвизово, а значит krys80 сможет посетить меня сам.
Пусть покупатель решает сам.

When Studebaker did not want to communicate with the sending of Poland, it can act as a mediator, I have a Schengen multivisa, and periodic visits to Poland, and soon we'll go and Poles Polish voivodships in two and the Kaliningrad region without visas, and thus be able to visit me krys80 itself.
Let the buyer decide.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 09 Октябрь 2011 - 02:57

#31 Артём39

Артём39
    +79212655101

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 04:36

I have a Schengen multivisa

У меня такая то же есть :P

and soon we'll go and Poles Polish voivodships in two and the Kaliningrad region without visas

А вот такого счастья мне не будет. :(
Японца спрашивают
Дети
Почему

#32 Studebaker

Studebaker

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:58

Вот, остальные скину ему на e-mail

• P1010008.JPG

#33 Артём39

Артём39
    +79212655101

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 23:27

Держи и меня в курсе, так как я обещал krys80 свою помощь.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#34 krys80

krys80

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 03:44

Здравствуйте. Он хочет, чтобы купить эту карбюратор К-124P. Какой ценой? Мой адрес электронной почты, чтобы krys80@vp.pl. Если перевозка груза к польской проблемы в том, что этот человек на этом форуме готовы помочь.

Witam. Chce kupic ten gaznik K-124P. Jaka cena? M?j e-mail to krys80@vp.pl. Je?li wysylka do Polski byla by problemem to koledzy na tym forum sa gotowi pom?c.

Hello. I want to buy this carburetor K-124P. Mye-mail address is krys80@vp.pl. How much do you want for it? If shipment to Poland is a problem, my friends on this forum are ready to help me.

Привет. Готов купить этот карбюратор. Сколько он стоит? Моя электронная почта krys80@vp.pl Если отправка по почте в Польшу будет проблемой, то колеги с этого форума могут оказать помощь.

Сообщение отредактировал Артём39: 10 Октябрь 2011 - 10:04

#35 krys80

krys80

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 23:30

Здравствуйте. Вы все еще хотите продать F-22P? Я заинтересован в покупке.

Witam. Czy nadal chce Pan sprzedac K-22P? Jestem zainteresowany kupnem.

Hello. Do you still want to sell K-22P? I am interested to buy.

#36 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 23:50

Сорри за офф, но тут какойто курс юного полиглота открылся...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#37 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 00:36

Сорри за офф, но тут какойто курс юного полиглота открылся...

Ничо ты не понимаешь...устанавливаем так сказать международные контакты ;) :rolleyes:

#38 Артём39

Артём39
    +79212655101

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 01:56

Не очень ему понятно о состоянии карбюратора. Пришли мне фотки, и описание. Есть ли люфт на дросселе, погнута или нет верхняя крышка. Ну и сам чего ни будь расскажи. А я ему растолкую. Моя почта Litvak77@ya.ru

Японца спрашивают
Дети
Почему

#39 GGGG

GGGG

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:56

Так как Кристиана устроит и К-22Д, адрес придержу до разрешения вопроса. Если Кристиану не потребуется, контакты продавца сообщу.

Артем ! Можно у Вас узнать : вопрос разрешился ? и если да , то , как Вы обещали , сообщите мне контакты продавца карбюратора К-22Д .

Сообщение отредактировал GGGG: 20 Октябрь 2011 - 18:43

#40 zaur

zaur

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 18:22

Могу скромно отметить , что ГАЗиков с мотором МОДЕРНИЗИРОВАННЫМ - полно ( у меня таких три ) . И карбюратор 129р себе тоже купил в запас .

Как раз сегодня снял такой с развалюхи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей