Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Руль на ГАЗ 69, всборе. Цена - 1200 руб. 8-918-753-66-03 mdm13m@yandex.ru

post-10740-1318184521,7168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль на ГАЗ 69, всборе. Цена - 1200 руб. 8-918-753-66-03 mdm13m@yandex.ru

 

дружище,это уазовской руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище,это уазовской руль

 

 

Будьте добры, расскажите, в чём разница. А то я езжу с таким же и уверяю всех, что у меня 100% оигинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, расскажите, в чём разница. А то я езжу с таким же и уверяю всех, что у меня 100% оигинал.

 

выложу фото попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спицы в газ 69 металлические-это факт,да и диаметр колеса меньше,если не ошибаюсь. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это от чего руль?

 

А ты на ступицу руля посмотри,там где у тебя должна стоять кнопка сигнала,внутри отлит каталожный номер..))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АППППП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спицы в газ 69 металлические-это факт,да и диаметр колеса меньше,если не ошибаюсь.  B)

 

Вот мой,авто 1965 г.в.

post-13358-1319732592,1643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вмешиваюсь, у меня руль от Опеля стоял при покупке, это же не значит что он был правильный.

Ранние Газ 69 принято считать до 58 года если не ошибаюсь.Такой как у тебя руль стоял на ГАЗ 67, и какое то время, как и многое, другое устанавливался на ГАЗ 69.

Твой руль от ГАЗ 69, даже я бы сказал довольно редкий, но стоит от более раннего выпуска авто.

От чего можно сделать вывод, что на машине 1965 года стоять он не должен.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею автомобиль ГАЗ-69 1963 г.в. в 100% родной комплектации , на нем руль с металлическими спицами . На машине 1967г.в. ,комплектация та же самая :) ,руль уже с пластиком . И еще отмечу ,что при небольшой " доработке " с помощью молотка и напильника можно смастерить руль старого образца с металлическими спицами , только без каталожного № который начинается 67-хххххх . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  С 1956 Газы выпускались на Ульяновске,там ,видимо,всякие рули были,поэтому из-за вышесказанное  извиняюсь 

Изменено пользователем kouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею автомобиль ГАЗ-69 1963 г.в. в 100% родной комплектации , на нем руль с металлическими спицами . На  машине 1967г.в. ,комплектация та же самая  :) ,руль уже с пластиком . И еще отмечу ,что при небольшой " доработке " с помощью молотка и напильника можно смастерить руль старого образца с металлическими спицами , только без каталожного № который начинается  67-хххххх . :D

 

на капоте-уаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...