Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Доктор Мом

Удлинение кузова

Рекомендованные сообщения

Появилась идея удлинить кузов с рамой на 25 см, увеличив свес сзади. Реальна ли идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл удлиннять раму? возьми уазовскую.

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

а смысл удлиннять раму? возьми уазовскую.

 

уазорама не на 25 см больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл вообще париться с рамой, когда 25см кузова можно просто прилепить на жёпу, не подводя под нашлепку раму.. Выдержит на ура.

И буфера-отбойники так же на 25см через проставки вынести. А между ними ступеньку подъемную на раму прилепить.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что при удлинении лодки, если восьмиместка, будут расползаться борта при загрузке пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что при удлинении лодки, если восьмиместка, будут расползаться борта при загрузке пассажиров.

при удлинении на 25см???? Да ну нафиг... Что там расползаться будет, если удлинение по умолчанию это капитальная проварка всех сопряженных поверхностей и прочего. И всего то 25см... На линейке прикинь, и спроецируй на кузов...

Я бы даже не задумывался о нужности порчи рамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спорить не буду. У меня не совсем родная лодка( кто видел, тот знает)- варена из профиля и листовой двойки Родной только перед лодки. Так вот - железо всё новое, не уставшее. Размеры соблюдены. НоГАЗик готовился как южный вариант и за передними сидениями не лавки были, а спареные два кресла от иномарки стояли.Пол лодки родной и довольно таки хороший. Так вот, когда выкинул кресла, то задний борт закрывал с натягом боковых. Прежде чем поставить лавки , борта привязал к полу уголком - каркас из уголка по всей длине лавок. К бортам приварил не только низ каркаса, но и верх. Не скажу, что разъезжаются борта сильно, но, когда сзади четыре-пять седоков, приходится один из бортов притягивать, что б закрыть задний. Правда, это когда нет каркаса для тента. С каркасом почти не расходится. Поэтому, может мой пример не совсем удачный.

ПУсть у всех будет, как задумано. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал с хозяином Газика. Рама и кузов удлинённы. Примерно на столько же. Жаловался что задним свесом цепляется там где раньше проходил. Машина используется как средство передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...