Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kostyan

Горьковчане, Нижегородцы!

Рекомендованные сообщения

Добрый день, товарищи!

 

Первоначально столкнулся вот с какой проблемой: нужны были диски на газек, желательно американские штамповки, но, объездив пол Нижнего, кроме родных штамповок и литья за 6 рублей ничего не нашал( ни то ни другое мне не приемлимо! Но этот вопрос уже решен! И тут всплыл еще один: а есть ли у нас в нижнем нормальный магазин для джипперов? И если есть то где?

 

Нашел в нэте ссылку на 4х4 магаз - но найти его не могу( он где то в районе Красной Этны...

 

Если что надо: демпфер, компрессор, аммо ну и прочую внедорожную ерунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, товарищи!

 

Первоначально столкнулся вот с какой проблемой: нужны были диски на газек, желательно американские штамповки, но, объездив пол Нижнего, кроме родных штамповок и литья за 6 рублей ничего не нашал( ни то ни другое мне не приемлимо! Но этот вопрос уже решен! И тут всплыл еще один: а есть ли у нас в нижнем нормальный магазин для джипперов? И если есть то где?

 

Нашел в нэте ссылку на 4х4 магаз - но найти его не могу( он где то в районе Красной Этны...

 

Если что надо: демпфер, компрессор, аммо ну и прочую внедорожную ерунду

 

Товарищ, ну ты приколол! Если ты нашел магаз в инете, там как правило есть телефон магаза, если телефон занят, лезешь в гугл или еще какой справочник с картой города и смотришь там как добраться, адреса на сайте как правило есть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, ну ты приколол! Если ты нашел магаз в инете, там как правило есть телефон магаза, если телефон занят, лезешь в гугл или еще какой справочник с картой города и смотришь там как добраться, адреса на сайте как правило есть......

 

в том то и дело - телефоны заняты, адрес одна только улица Ижевская! вот и прошу помощи чтоб как слепому котенку не тыкаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело - телефоны заняты, адрес одна только улица Ижевская! вот и прошу помощи чтоб как слепому котенку не тыкаться!!!

 

Там не надо тыкаться, туда надо доехать, улица небольшая найдешь быстро но я не представляю где там магаз, там частный сектор, проще на авторынок доехать, там поспрашать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4x4 shop, автомагазин

Сферы деятельности:

Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары

________________________________________

Ленина проспект, 85

Сферы деятельности отделения:

Автохимия / Масла, Автостекло

факс (831) 250?64?75

тел. (831) 230?33?34

тел. 8?960?161?45?55

www.4x4shopnn.ru

4x4shop@mail.ru

Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Безналичный расчет для юридических лиц

________________________________________

Ленина проспект, 78

тел. (831) 230?99?89

Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Безналичный расчет для юридических лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4x4 shop, автомагазин

Сферы деятельности:

Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары

________________________________________

Ленина проспект, 85

Сферы деятельности отделения:

Автохимия / Масла, Автостекло

факс (831) 250?64?75

тел. (831) 230?33?34

тел. 8?960?161?45?55

www.4x4shopnn.ru

4x4shop@mail.ru

Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Безналичный расчет для юридических лиц

________________________________________

Ленина проспект, 78

тел. (831) 230?99?89

Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Безналичный расчет для юридических лиц

 

 

вот уж спасибо! а мне гугол такого не показывал!

 

завтра же выдвинусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж спасибо! а мне гугол такого не показывал!

 

завтра же выдвинусь!

Ты звякни сначала! B) Тырнет - вешь тонкая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, дорогой товарисч, попробовал обратиться к товарищу Володе,находящимуся на Рокадке,рядом с Мотолайфом.

Сошлись на меня и будет тебе счастье. Большой знаток всего етого.

Зовут Владимир Николаевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, дорогой товарисч, попробовал обратиться к товарищу Володе,находящимуся на Рокадке,рядом с Мотолайфом.

Сошлись на меня и будет тебе счастье. Большой знаток всего етого.

Зовут Владимир Николаевич.

 

 

был я там - на уазик нет вобще НИЧЕГО, одно литье для тазов и паркетников - и на заказ они не возят!

 

а в 4х4 есть много чего, если нет привозят со склада в течении недели! цены нормальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...