Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
schum

Продаю подготовленный Газ 69

Рекомендованные сообщения

кузов весь как на машине стоит и со всеми прибомбасами,,как на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина- то сколь сейчас стоит если всЯ ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

420 т.р. теперь уже на новеньких 35-СИЛЬВЕРАХ с новенькими дисками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Немножко флуда, хочу высказать свое мнение о продажи готовых авто. Так вот, каждый устанавливает доп. оборудование по своему вкусу и по финансовым возможностям. Но вкусы у всех разные. Как правило реальные фанаты козликов хотят сами строить авто. под себя, это и самовыражение и возможность сбежать на выходные из дома, чтобы не пылесосить и не слушать бубнешь хранительницы очага. Готовый купить, это лишить себя самого главного - попрыгать с бубном (как многие здесь говорят) во круг любимца. Один хочет цвет хаки а другой чтобы роспись под хохламу. Конечно если человек делал его под себя то он считает его самым прикольным. Однако это не может ни как повлиять на его цену. Проще продать в оригинале... Мое мнение, надо ездить и получать удовольствие. Ну ни кто не будет брать во внимание то, что на 69 стоит музыка накомичи с усилителем и т.д. Думаю продать как есть за указанную стоимость дело случая и не здесь, а на авто.ру. Удачной продажи, а лучше покатушек.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Немножко флуда, хочу высказать свое мнение о продажи готовых авто. Так вот, каждый устанавливает доп. оборудование по своему вкусу и по финансовым возможностям. Но вкусы у всех разные. Как правило реальные фанаты козликов хотят сами строить авто. под себя, это и самовыражение и возможность сбежать на выходные из дома, чтобы не пылесосить и не слушать бубнешь хранительницы очага. Готовый купить, это лишить себя самого главного - попрыгать с бубном (как многие здесь говорят) во круг любимца. Один хочет цвет хаки а другой чтобы роспись под хохламу. Конечно если человек делал его под себя то он считает его самым прикольным. Однако это не может ни как повлиять на его цену. Проще продать в оригинале... Мое мнение, надо ездить и получать удовольствие. Ну ни кто не будет брать во внимание то, что на 69 стоит музыка накомичи с усилителем и т.д. Думаю продать как есть за указанную стоимость дело случая и не здесь, а на авто.ру. Удачной продажи, а лучше покатушек.....

Совершенно справедливые слова, только это касается любой машины. Тяжело, вложившись в улучшение авто, отбить вложения при продаже, максимум это будет положительным моментом для покупки. Так думает любой оказываясь на месте покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кто то не хочит ничего делать ? а просто взять и купить готовый ?! я б уже по такому пути не пошел бы, начиная с нуля.

так что ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

420 т.р. теперь уже на новеньких 35-СИЛЬВЕРАХ с новенькими дисками

А почему же тогда серьезно подготовленные уазы продают по 160-250тыр? Или газ-69 подготовленный чем то лучше?

Ничего не пойму..........у нас в Уфе можно взять уаз подготовленный по требованиям ТР3 почти втрое дешевле чем в Краснодаре.

Вот к примеру уаз 31512 1999 года с пробегом 4500км!!!!,на портальных мостах,с дисковыми тормозами,с абсолютно новым мотором УМЗ-4216 инжекторным,с ГУРом,с новой пятиступкой АДС.Симаксы новые 35".Лебедка кам ап 9000..... И куплен всего за 200т руб

 

i-366.jpg

 

Типа ап.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеД-ты посмотри на это чудище и на моего красавца -кабриолет ! понижайка в несколька раз больше чем у бабана,короткая база , и т.д. а здесь что-купили всё готовое поставили ,ну да оно на то и выходит,фото посмотри и увидешь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300.000 т.р. ставить Жорика уже не куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом чудище раздатка не хуже твоей будет...от "Вольди" стоит.И тент легко снимается.Тоже кабриолет.

И почему Уазек чудище? Вполне нормальная машина с "оскалом пьяного прапорщика"))

ЗЫ.Я бы понял если бы Трубогиб за своего монстра такую цену попросил.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300.000 т.р. ставить Жорика уже не куда

хорошо торгуешься........ :victory:

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедуля-сколько вложено уже сбился со счёта,хотя и сам всё делал,так что проихали

 

Антон-ставить не куда !!! а на стоянку разорюсь,под окном не факт что в один прекрасный день останется без колёс и т.п.

Изменено пользователем schum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300-это всё как на фотках или снимать что-то будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо разбирать и по запчастям продавать, так быстрее будет :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать, что проект удался во всех отношениях. Видна хорошая работа, труда и денег вложено не мало . Машинка получилась ! И внешний вид и технические параметры на славу, но… Вы ей торгуете уже год и цена то поднималась , то опускалась , а толку НОЛЬ… За эти деньги, что вы назначили её никто не купит :(

Не трогает она за душу, типа увидел и загорелся купить! Все сделано правильно, технически продумано а для чего?! На такие путешествия , как у LND, слишком жирно. Да и помрет она где нить под Пермью… :( На поездки с друзьями на охоту-нэ комильфо… там Хаммер нужен :).

Чё , она круче УАЗки? Смотри пост # 57…

Как раритет.. .ну, это я так, в задумчивости…

ИТОГО… (Бэз обиды), цена всего этого творения…-квадрик китайского производства…. Вам «КОНЬ» в посте №32 280 т.р. давал...

Удачи! А разбирать не стоит... В каждом ГАЗике живет ДУША...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбирать думал,но жалко очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про Уазики ,мож я не правильно выразился ,одним словом бомба ! и мягкгость и салон побольше, но с Газиком их не нужно сравнивать,совсем разные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка может друзья есть или познакомится с одноклубниками у кого гараж большой или пустует к ним на постой напросится за штуку в месяц? выглядит он дороже чем чемза него хотите.А так продадите и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cthutq_71 вложено действительно,очень,очень много,да и за ипотеку нодо ещё отдавать :notme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, без обид. Машина хороша. Но дороже 250... продать... Что-то среднее м/у анрил и Оченьма долга... сам продавал боевого Уазку... год торговал... 160 просил. звонили всякие урюки кто 80, кто 90 предлагал - я им направление на йуг показывал... продал за 80... без лебедя, Кенгурина, ГБО, каркаса, сиденья спарко и 35-х мудричей... Отдельно мудричи - 35, кенгурин - 15, каркас - 12, кресло 5, ГБО 8, лебедь себе оставил. Вот и думай - как лучше продать.

 

совет тебе - скинь колеса, поставь туда какнить И-502 на уазкиных тазиках, или ченть бюджетно-мудовое. Музыку вмотай отдельно. рассмотри продажу без кенги и лебедя... может оно то на то и выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин то 420, то 300, то кузов - поинт че поймешь....

готовьтесь морально эту машину сдать с серьезным попадаловом, такова реальность...

З.Ы, а машина хорошая...

Изменено пользователем Тимофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин то 420, то 300, то кузов - поинт че поймешь....

готовьтесь морально эту машину сдать с серьезным попадаловом, такова реальность...

З.Ы, а машина хорошая...

Одни эти метания с ценами ( может привязка к курсу среднемозамбикского маната ?! :) ) и вложения ден. знаков в улучшения при продаже авто( трос лебедки... и т. д.) напрочь отталкивают от желания купить. Как говорил один знакомый автобарыга - плохие(убитые) амортизаторы уменьшают стоимость продаваемого авто, а свежезамененые (НОВЫЕ), отнюдь НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ его же стоимость :( Это и к музыке и колесам имеет прямое отношение. Отсюда вывод- снимай все на-х, продавай отдельно. Спасай свои вложенные средства. Тем самым понизишь стартовую стоимость авто- мож кто и клюнет! Если не будет разбираться в ALпокрытии и отверточкой ковырять в поиске шаманки- ибо там, где есть фальшпанель, обязательно будет фальш ( ржа, сквозная коррозия....)

Успехов в реализации!

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ексиль моксиль !!!!!!!! да нет НИ КАКОГО ПОПАДАЛОВА !!!!!!!!! машина в отличном состоянии,а по ценам прыгал то что то хотел продать,потом нет,то одно ,то другое,то ипотека эта дебильная,то ставить уже некуда . а продовать всё по отдельность это ж надо его куда то ставить да дербанить потихоньку и на скока это ещё затянется ??? а так я хоть и покататься смогу когда захочу,когда цел :paladin:

 

по отдельности яб продал,но надо с кузова начинать весь целиком чтоб не дербанить,а колёса и мосты сразу улетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за желаемые деньги машина не продастся, это очевидно,к сожалению, не окупаются вложения в эти авто.. так какая цена сейчас , чтоб было понимание, 420?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 0 0 ТЫСЯЧ РУБЛИКОВ ниже уже некуда , рацию тока сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...