Перейти к содержимому

Фотография

Продаю подготовленный Газ 69

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#41 schum

schum

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:35

69_rus бывают в жизни и такие обстоятельства :help: , молодая семья, жильё ну и т.д. а машинку жалко, всё собственными руками,каждый виньтик, каждую гаичку наизусть знаю :cry:

#42 schum

schum

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 16:28

вверх

#43 schum

schum

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 23:33

обмен с вашей доплатой

#44 schum

schum

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:29

плодовайся :clapping:

#45 schum

schum

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 11:45

:victory:

#46 schum

schum

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 00:50

вверх

#47 schum

schum

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:33

Или отдельно Кузов с документами, полностью переварен, стоит на машине , с сиденьями, мафон, бак 120 и 30 дополнительно, обшит аллюминием, тент, всё как есть цена 200 т.р.

Сообщение отредактировал schum: 18 Ноябрь 2012 - 19:34

#48 schum

schum

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:49

в продаже

#49 Тимофей

Тимофей
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 15:09

в смысле кузов отдельно продается или машина за 200 тыс.?

Сообщение отредактировал Тимофей: 01 Декабрь 2012 - 15:09

#50 schum

schum

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 23:56

кузов отдельно могу продать

#51 schum

schum

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 23:59

кузов весь как на машине стоит и со всеми прибомбасами,,как на фото

#52 Тимофей

Тимофей
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 01:49

А машина- то сколь сейчас стоит если всЯ ??

#53 schum

schum

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 08:32

420 т.р. теперь уже на новеньких 35-СИЛЬВЕРАХ с новенькими дисками

#54 Молодчик

Молодчик
  • Интересы:Люблю порядочных людей, вкусно попить, сытно поесть, охотиться и рыбалить, тащусь от двухтактных двигателей, так-так...

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:59

Всем привет))) Немножко флуда, хочу высказать свое мнение о продажи готовых авто. Так вот, каждый устанавливает доп. оборудование по своему вкусу и по финансовым возможностям. Но вкусы у всех разные. Как правило реальные фанаты козликов хотят сами строить авто. под себя, это и самовыражение и возможность сбежать на выходные из дома, чтобы не пылесосить и не слушать бубнешь хранительницы очага. Готовый купить, это лишить себя самого главного - попрыгать с бубном (как многие здесь говорят) во круг любимца. Один хочет цвет хаки а другой чтобы роспись под хохламу. Конечно если человек делал его под себя то он считает его самым прикольным. Однако это не может ни как повлиять на его цену. Проще продать в оригинале... Мое мнение, надо ездить и получать удовольствие. Ну ни кто не будет брать во внимание то, что на 69 стоит музыка накомичи с усилителем и т.д. Думаю продать как есть за указанную стоимость дело случая и не здесь, а на авто.ру. Удачной продажи, а лучше покатушек.....

#55 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:01

Всем привет))) Немножко флуда, хочу высказать свое мнение о продажи готовых авто. Так вот, каждый устанавливает доп. оборудование по своему вкусу и по финансовым возможностям. Но вкусы у всех разные. Как правило реальные фанаты козликов хотят сами строить авто. под себя, это и самовыражение и возможность сбежать на выходные из дома, чтобы не пылесосить и не слушать бубнешь хранительницы очага. Готовый купить, это лишить себя самого главного - попрыгать с бубном (как многие здесь говорят) во круг любимца. Один хочет цвет хаки а другой чтобы роспись под хохламу. Конечно если человек делал его под себя то он считает его самым прикольным. Однако это не может ни как повлиять на его цену. Проще продать в оригинале... Мое мнение, надо ездить и получать удовольствие. Ну ни кто не будет брать во внимание то, что на 69 стоит музыка накомичи с усилителем и т.д. Думаю продать как есть за указанную стоимость дело случая и не здесь, а на авто.ру. Удачной продажи, а лучше покатушек.....

Совершенно справедливые слова, только это касается любой машины. Тяжело, вложившись в улучшение авто, отбить вложения при продаже, максимум это будет положительным моментом для покупки. Так думает любой оказываясь на месте покупателя.

#56 schum

schum

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:04

а если кто то не хочит ничего делать ? а просто взять и купить готовый ?! я б уже по такому пути не пошел бы, начиная с нуля.
так что ап.

#57 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:13

420 т.р. теперь уже на новеньких 35-СИЛЬВЕРАХ с новенькими дисками

А почему же тогда серьезно подготовленные уазы продают по 160-250тыр? Или газ-69 подготовленный чем то лучше?
Ничего не пойму..........у нас в Уфе можно взять уаз подготовленный по требованиям ТР3 почти втрое дешевле чем в Краснодаре.
Вот к примеру уаз 31512 1999 года с пробегом 4500км!!!!,на портальных мостах,с дисковыми тормозами,с абсолютно новым мотором УМЗ-4216 инжекторным,с ГУРом,с новой пятиступкой АДС.Симаксы новые 35".Лебедка кам ап 9000..... И куплен всего за 200т руб

Изображение

Типа ап.

Сообщение отредактировал ДeД: 13 Декабрь 2012 - 17:28

#58 schum

schum

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 16:57

ДеД-ты посмотри на это чудище и на моего красавца -кабриолет ! понижайка в несколька раз больше чем у бабана,короткая база , и т.д. а здесь что-купили всё готовое поставили ,ну да оно на то и выходит,фото посмотри и увидешь разницу.

#59 schum

schum

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 17:01

300.000 т.р. ставить Жорика уже не куда

#60 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 17:55

В этом чудище раздатка не хуже твоей будет...от "Вольди" стоит.И тент легко снимается.Тоже кабриолет.
И почему Уазек чудище? Вполне нормальная машина с "оскалом пьяного прапорщика"))
ЗЫ.Я бы понял если бы Трубогиб за своего монстра такую цену попросил.

Сообщение отредактировал ДeД: 16 Декабрь 2012 - 18:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей