Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Куплю валенки-самокатанки. Калининград.

Рекомендованные сообщения

Вообщем суть: хочу валенки- самокатанки, указанного размера. Обычные фабричные не предлагать.

Может у кого брат, сват, кум, друг и просто знакомый занимается.

Адекватный магарыч посредника не возбраняется. B)

Пересыл либо почтой наложкой, либо по схеме "утром деньги,вечером стулья" для уважаемых форумчан деньги могу выслать, перевести на счет или закинуть на VISA (самый удобный способ для меня)

Так же есть желание купить часы с кукушкой, чтобы куковала и с гирьками :D

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем суть: хочу валенки- самокатанки, указанного размера. Обычные фабричные не предлагать.

Может у кого брат, сват, кум, друг и просто знакомый занимается.

Адекватный магарыч посредника не возбраняется. B)

Пересыл либо почтой наложкой, либо по схеме "утром деньги,вечером стулья" для уважаемых форумчан деньги могу выслать, перевести на счет или закинуть на VISA (самый удобный способ для меня)

Так же есть желание купить часы с кукушкой, чтобы куковала и с гирьками :D

 

 

Есть вариант в Кукморе и в Кировской области, там у жениных подружек родители живут и вроде этим занимаются. Поспрошаю у нее вечером, завтра отпишусь. Как срочно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Да в принципе до Нового года..чем раньше тем лучше.Не принципиально.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Да в принципе до Нового года..чем раньше тем лучше.Не принципиально.

Спасибо.

 

Могу обрадовать дело сдвинулось - есть кто скатает. Только я не понял это что за размер 29/43? Может немного не догоняю, но людям как объяснить, что именно надо? Просвети. По цене потом напишу, когда станет ясно с размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Вообщем суть: хочу валенки- самокатанки, указанного размера. Обычные фабричные не предлагать.

Может у кого брат, сват, кум, друг и просто знакомый занимается.

Адекватный магарыч посредника не возбраняется. B)

Пересыл либо почтой наложкой, либо по схеме "утром деньги,вечером стулья" для уважаемых форумчан деньги могу выслать, перевести на счет или закинуть на VISA (самый удобный способ для меня)

Так же есть желание купить часы с кукушкой, чтобы куковала и с гирьками :D

 

а гирьки где то валялись.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу обрадовать дело сдвинулось - есть кто скатает. Только я не понял это что за размер 29/43? Может немного не догоняю, но людям как объяснить, что именно надо? Просвети. По цене потом напишу, когда станет ясно с размером.

мне тож нада!

44 размер.

цену узнать можно?

если что я следующий в очереди!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне валенки 43 р-р. 29/43 это и есть 43. 29 это 43 по американской системе вроде. А может европейской. Скорее европейской.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоримся так. Я живу в Татарстане, а те кто делает в Кировской области. Связь с ними через подружку моей жены. Подружку сегодня озадачил и она обещала поговорить. Поэтому вся информация по цене и срокам изготовления в лучшем случае завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ...размер по русски 43, по "валенковому" типу измерения - 29.

Они должны быть в курсе если занимаются.

В тырнете вычитал, что самокатанки можно брать размер в размер, а вот фабричные должны быть на размер больше, ибо садятся во время носки.

Но наверное мастера непосредственно лучше знают, что да как. ;)

Хотелось бы услышать цену :rolleyes:

 

Налетели...я в любом случае первый обваленкуюсь B)

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вышнем волочке тверской оесть небольшая частная артель/русские валенки/ валенки ручной валки ,качество супер, всякие разные с вышивкой и с опушкой , черные серые и белые /белые редкость проблема с шерстью надо заказывать/ координаты тел 48233 6-36-53 моб 8-910-533-41-86 смородов борис николаевич ,можно и по цене сориентироваться да и с пересылом я думаю решить, кстати знакомые из фрг постоянно просят привезти на сувениры ,а в прошлом году и по назначению неплохо использовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ...размер по русски 43, по "валенковому" типу измерения - 29.

Они должны быть в курсе если занимаются.

В тырнете вычитал, что самокатанки можно брать размер в размер, а вот фабричные должны быть на размер больше, ибо садятся во время носки.

Но наверное мастера непосредственно лучше знают, что да как. ;)

Хотелось бы услышать цену :rolleyes:

 

Все завтра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кукушка улетела?))

позавчера был на митинском радиорынке....часов с кукушкой - как грязи!на любой вкус!

про цену не узнавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что звонил по валенкам

Если это адресовано мне, то нет, как не очень правильно озадачить человека, а потом купить в другом месте.

Но сайт их нашел.

http://rusvalenki.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе , хотя бы по цене будешь ориентироваться/ один совет из опыта валенки домашнего изготовления /сегодняшнего/ очень уважает моль/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, братцы, озадачили... Колитесь,зима свирепой будет? Может надо и полушубки к валенкам заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из опыта зимней рыбалки- имею костюм и сапоги /нор фин/ до -30 град все это ку,,ня в деревенском магазине перед девками красоваться , в валенках носки летние х,б, от хотьбы как потом выяснилось съехали в носок температура -23 целый день на одной лунке ноги как на печьке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. По цене ни чего сказать пока не могу, т.к. мастера сами не определились. Если пока терпит, то прошу подождать. Не за себя прошу, а за людей с Кировской области, т.к. Ваши заказы для них есть хорошее подспорье в их малоимущей глуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ждёмс... :rolleyes:

Думаю, если цена будет вменяемая, то желающих наберется немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже валенки люблю...на резиновом ходу под..надоели скажем...а мягонькие да по ножке моей...м-м-мм...прям щас с сигареткой по главной улицеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенки настоящие самокатанные делают по ноге, которая будет этот валенок носить, у моего друга на востоке тывы отец занимается - хотел жене заказать так он говорит - вези жену без замера ноги делать не возьмусь ( а мне до дома 600км). Такие дела. К этому человеку люди в очередь записываются за несколько месяцев и приезжают за сотни км. стоимость этих валенок 4-5 тыр.

А типо самокатки, которые делаются в условиях артели, хотя качество и лучше чем у фабричных, но не идет ни в какое сравнение с валенками настоящими самокатанными.

Если есть интерес по самокаткам артельным - продаются у нас в некоторых магазинах - цена что-то 2-2,5 тыр (в прошлог годе были)могу точно узнать и переслать не проблема.

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На валенки, походу, мода пошла. У нас в прошлую зиму молодежь по городу рассекала в большом количестве. У меня дед покойный валенки катал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дорогие форумчане. Цена вопроса 1400 руб. Кому интересно, прошу написать размеры. Забыл сказать, цвет только черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 пары 43 размера..

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...