Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Куплю валенки-самокатанки. Калининград.

Рекомендованные сообщения

Мне 2 пары 43 размера..

 

Если не против, пару дней подождем с отправкой заказа, может еще кто-то захочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дорогие форумчане. Цена вопроса 1400 руб. Кому интересно, прошу написать размеры. Забыл сказать, цвет только черный.

адын штук, самый 45-й ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адин щтук на 44. тоже настальгия по таким валенкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дорогие форумчане. Цена вопроса 1400 руб. Кому интересно, прошу написать размеры. Забыл сказать, цвет только черный.

мне одну пару 43-го размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Ждем еще один день. У меня вопрос ко всем заказавшим - как оплачивать заказы? У меня нет карты Сбера, но есть Ак Барс банка.

1. Либо переводите деньги через ближайший филиал Ак Барс банка ( Москва к примеру) напрямую мне.

2. Либо попросим многоуважаемого Nat аккумулировать все финансы и переправить мне.

 

Что скажете?

 

Доставка через "Деловые линии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Ждем еще один день. У меня вопрос ко всем заказавшим - как оплачивать заказы? У меня нет карты Сбера, но есть Ак Барс банка.

1. Либо переводите деньги через ближайший филиал Ак Барс банка ( Москва к примеру) напрямую мне.

2. Либо попросим многоуважаемого Nat аккумулировать все финансы и переправить мне.

 

Что скажете?

 

Доставка через "Деловые линии".

Здравствуйте!

А почтовым переводом?

И отравить можно почтой россии.Пересыл рублей 200 получится.(оплачивает покуатель)

С уважением Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А почтовым переводом?

И отравить можно почтой россии.Пересыл рублей 200 получится.(оплачивает покуатель)

С уважением Илья.

 

Ребята для Вас всегда и как удобней.:D Завтра отправляю заказы в Кировскую область. Высылайте все данные для отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ У НАС ВАЛЕНКИ ВАЛЯЮТ ЦЕНА В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛА 1500 В ЭТОМ Я ДУМАЮ СИЛЬНО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Газыныч, Nat, AlexL жду от Вас подтверждения заказа в виде данных для отправки. Заказываю пока для Колпакоff - он уже оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Газыныч, Nat, AlexL жду от Вас подтверждения заказа в виде данных для отправки. Заказываю пока для Колпакоff - он уже оплатил.

См. личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас.

 

Для Колпакоff, газыныч и Nat, начали делать валенки больших размеров, стоимость тоже уточнили было мной озвучено 1400 сейчас 1500 руб. Если все устраивает, то вышлите номера тел. для связи. Я позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты поэтому мне в 7 утра позвонил? :lol: Я в теме)))

зы: хорошо что ты не за Уралом живешь))))

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты поэтому мне в 7 утра позвонил? :lol: Я в теме)))

зы: хорошо что ты не за Уралом живешь))))

 

У меня на часах было пол девятого)))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Колпакоff, газыныч и Nat, начали делать валенки больших размеров, стоимость тоже уточнили было мной озвучено 1400 сейчас 1500 руб. Если все устраивает, то вышлите номера тел. для связи. Я позвоню.

 

Хорошо!

89151570905

С уважением,Илья.

Изменено пользователем газыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так камарады Колпакоff, Nat и газыныч хорошая новость - валенки в Казани.:D На днях планирую в поход на почту. Как отправлю напишу всем в личку с номерами отправки и суммами к оплате.;) Просьба сильно с оплатой не тянуть, т.к. замутил ремонт в квартире - попадаююю.:angry:

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так камарады Колпакоff, Nat и газыныч хорошая новость - валенки в Казани.:D На днях планирую в поход на почту. Как отправлю напишу в сем в личку с номерами отправки и суммами к оплате.;) Просьба сильно с оплатой не тянуть, т.к. замутил ремонт в квартире - попадаююю.:angry:

 

размер 45, куды слать бапки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер 45, куды слать бапки? ;)

 

Камрад AlexL на Вас не катали, т.к. в прошлый раз, когда я просил выслать личные данные в качестве подтверждения заказа, по какой-то причине это Вами не было сделано.:blink: Пост № 35.

 

Могу пока поинтересоваться возможно ли скатать еще одну пару на Вас, но ни чего обещать не буду.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что всё-таки значит самокатанки? Я вот на рынке видел их по 2000-2500 продают. Но не понял чем они от фабричных отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежли не затруднит, буду премного благодарен!

 

К сожалению, валенки сделать не смогут - у них нет формы на такой размер. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакоff, Nat - деньги получил, спасибо. Приятно иметь дело с порядочными людьми.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакоff, Nat - деньги получил, спасибо. Приятно иметь дело с порядочными людьми.:)

 

Здравствуйте!

Сообщения с реквизитами мне не приходило!

Валенки то вроде мне тож делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья. Странно. Отписал всем в один день.

 

Вот текст

 

Отправлено 09 Январь 2012 - 13:51

 

Илья, сегодня отправил валенки. Итого валенки - 1400 руб., коробка - 90 руб., пересыл 221 руб. Сумма 1711 руб. - оплата на почте. Как и договаривались валенки на 100 руб. дешевле, чем у остальных.

Для отслеживания посылки номер отправки 42008860053866

 

Пару стеклышек прошу по-возможности передать Лесничему, т.к. у него есть для меня посылка. Сильно не тороплюсь, но и не забываю)))

 

 

Как и обещал))) Чуть не забыл - отправил наложенным.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...