Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трехосный

Продам кузов (лодку)

Рекомендованные сообщения

Лодка новая (не утверждаю, но следов эксплуатации не видно). Похоже, радиостанция. До границы довезу или другие варианты. Если нужны подробные фотки - не проблема. Хранить негде, а собрать еще одного газика не смогу. На свой переставить жалко - уколхожу ( не дай бог, раритетчики узнают). Я его когда-то купил, хочу деньги вернуть.

post-9206-1318827509,1222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцать килорублей. Фотки есть в теме "Что за модификация?"

Изменено пользователем трехосный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка новая (не утверждаю, но следов эксплуатации не видно). Похоже, радиостанция. До границы довезу или другие варианты. Если нужны подробные фотки - не проблема. Хранить негде, а собрать еще одного газика не смогу. На свой переставить жалко - уколхожу ( не дай бог, раритетчики узнают). Я его когда-то купил, хочу деньги вернуть.

 

Лодка с дверями и задним бортом? А откуда забирать с " границы"?Варить придется?

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка с дверями и задним бортом? А откуда забирать с " границы"?Варить придется?

 

 

Голая лодка без документов. Могу своими силами довезти до границы 120км. В качестве бонуса можно кой-какого железа подарить. Могу переварить табличку и покрасить (наскоряк). Желающие в личку уже отписались, но договоренности конкретной еще не было.

Изменено пользователем трехосный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лодка супер, ценник отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен на мосты-вояки не интересует? Может, махнемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Лодка уплывает в Москву. Продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...