Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
General

АХТУНГ!. СРОЧНО! Читать всем.

Рекомендованные сообщения

Да и не нужно было так заморачиваться на самом деле. Все равно в финал выходят 2 кандидатки.

Теперь будем голосовать за Аню в финале, и судя по-всему General еще долго всем покоя давать не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Спидофф, ну голова!! вообщем всем спасибо, парни, что внесли свой посильный вклад!!

Журавлева жаль не прошла))

 

Вот финал начался, пока идем впереди, но пока на всю мощь рановато выкладываться)) голосование опять недельное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая неделя??? там уже 63 процента :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там от Дарины сюрпризов можно ждать! хоть спать не ложись! Дим, тебе отдельное спасибо, за коммент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там от Дарины сюрпризов можно ждать! хоть спать не ложись!

 

Тебе похоже за Беляеву переживать больше нужно :)

С ее стороны судя по всему тоже есть люди знакомые с методами накрутки голосов.

Так что честной борьбы уже не получится. Поэтому руки теперь развязаны полностью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, прям мысли мои прочитал!!! у Беляевой голоса растут как на спидометре, я ночью в онлайн весь драйв2 поднял, парни помогли, с Украины,с Белорусии,Казахстана, один с Дании и Норвегии!!! Пзц, всем миром жали на кнопки...

завтра на работе буду осваивать методу!!! в последний день рубилово чую будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беляева страх и совесть потеряла! коммент ей оставил и спать пошел!!!)))всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спидофф, родненький! тебя не хватает, добавь скорости в голосах!)) с твоей схемой не получается, я народ агитирую, голосует вся владимирщина и нижегородщина! все равно вторые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью еще проголосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один голос добавил за симпатичную представительницу родного города, надеюсь с домашнего компа добавлю ещё :-). Основное рубилово будет в финале. догадываюсь что можно написать несложную программу, которая будет крутить счётчик по предложенному алгоритму. Я не программист, я только технические задания на программирование пишу:-) Может программисты есть и они отзовутся? насколько сложно написать программу накрутки счётчика по предложенному методу? время на написание программы до финала есть, но его не очень много:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какжешь "fair play" и всё такое? как-то неспортивно получается... :rolleyes:

 

к слову сказать, за такие вещи, легко могут по холодку Ленинским курсом отправить ;)

так что, лучше уж фтыкать самим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за нее кажется итак программа работает.

По крайней мере очень сильная накрутка идет поздней ночью...

Я пару дней назад ночью проголосовал раз 50-60. Догнал разрыв до 30 голосов, а с утра уже опять разрыв более 150 был.

Или за нее из Америки голосуют, или просто она журналистка того самого издания, к-й конкурс проводит! :D Тогда все ясно. Сделают так, чтобы выиграла своя по-любому, как бы мы здесь не пыжились. Программист просто пририсует сколько надо голосов и все B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, парни! письками мериться не будем! Такая победа нам, наверное, не нужна! там и так народ уже комменты отписывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, парни! письками мериться не будем! Такая победа нам, наверное, не нужна!

А мериться и не надо...надо применить военную хитрость, затаиться, забить болт до последних часов голосования, а потом speedoffу запастись пивком, и за час-два накрутить по полной, раз уж у него получается. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у speedoffa за час -два получится максимум 100-120 голосов накрутить, если инет глючить не будет и время будет. а в 15.00 запасаться пивком чревато... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладн, парни! В кой-то веки отступил я, но сестренке я приз и так куплю! Всем, кто поддержал, от души - спасибо! "Будете у нас на Колыме - милости просим!" (Вязники-Нижний Новгород, я имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сим эту тему прикрываем.

Всем пасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...