Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

Принудительная блокировка

Рекомендованные сообщения

Вчера доделали таки заготовку на принудительную блокировку.

post-11938-1319164911,5434_thumb.jpg

post-11938-1319164923,6388_thumb.jpg

post-11938-1319164932,6652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусно выглядит) полуось из чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная копия Блокспорта rolleyes.gif осталось узнать ресурс....

А по другому ничего не придумаешь.

Поставлю,покатаюсь,расскажу про ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера доделали таки заготовку на принудительную блокировку.

 

 

молодца,после очередной покатухи захотелось ехать дальше-"а дальше закружило понесло"biggrin.gif и так до бесконечности,знакомая ситуация, мосты колхозы? почему принудилово а не самоблок?-вечный вопрос,у меня сейчас ДАКи в обоих мостах-нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца,после очередной покатухи захотелось ехать дальше-"а дальше закружило понесло"biggrin.gif и так до бесконечности,знакомая ситуация, мосты колхозы? почему принудилово а не самоблок?-вечный вопрос,у меня сейчас ДАКи в обоих мостах-нормально....

Просто я люблю,когда водитель управляет автомобилем,а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, и хотелось бы дальнейший отчет после испытаний,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так полуось-то самодельная? Или основа какая есть? Поделись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца,после очередной покатухи захотелось ехать дальше-"а дальше закружило понесло"biggrin.gif и так до бесконечности,знакомая ситуация, мосты колхозы? почему принудилово а не самоблок?-вечный вопрос,у меня сейчас ДАКи в обоих мостах-нормально....

Все зависит от полноты заднего брючного кармана.

Пустота в нем -ни с чем не сравнимая боль! (жизненное наблюдение на основе векового опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнавал в опытно-экспериментальном заводе, мол, сколь стоит изготовить полуось. Ответили в районе 150 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от полноты заднего брючного кармана.

Пустота в нем -ни с чем не сравнимая боль! (жизненное наблюдение на основе векового опыта)

 

дай бог нам всем прожить столько и приобрести вековой опыт,но из своего малого скажу так-если поставить цель и хотя бы потихоньку к ней идти, стиснув зубы и превознемогая боль,то достижение ее неизбежно,рано или поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнавал в опытно-экспериментальном заводе, мол, сколь стоит изготовить полуось. Ответили в районе 150 долларов.

плюс стоимость коробки дифа, она, я так понимаю, тоже самодельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай бог нам всем прожить столько и приобрести вековой опыт,но из своего малого скажу так-если поставить цель и хотя бы потихоньку к ней идти, стиснув зубы и превознемогая боль,то достижение ее неизбежно,рано или поздно...

И в это есть доля истины,Платон,но когда выбираешь оплатить учёбу ребёнка или покатушки,что выберешь ты?Хотя к теме ветки наш диалог отношение имеет мягко выражаясь попендикулярное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в это есть доля истины,Платон,но когда выбираешь оплатить учёбу ребёнка или покатушки,что выберешь ты?Хотя к теме ветки наш диалог отношение имеет мягко выражаясь попендикулярное

Потому и не купил,а сделал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие успехи в эксплуатации?

Может видео есть?

Изменено пользователем amod-cccp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, тема интересна, как все идет? Намного ли повысилась проходимость?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока порадовать результатами не могу.Мосты не ставил.Езжу на старых.Занят установкой гидроусилителя руля,устранением болячек и пр. мелочами.Ближе к весне,думаю,обязательно отчитаюсь.Всех с наступившим!

PS А блокировки нужны.Тем более принудительные.Я знаю это точно! Кто ездил по болотам-подтвердит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блокировачки хорошо но расширители колеи на передке и родной дрыгатель делают свое дело! в болоте в томже "Алтагачане" лысая Я-435А за твоими симаксами по твоей колее недотенула около метра до старой отсыпной дороги лег на раму пришлось лебедку разматывать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...