Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

Подскажите по истории окраски ГАЗ 69...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Тут возник вопрос один, может кто поможет. Интересуют заводские цвета ГАЗ 69, если возможно с привязкой к дате.

P.S. Про первые темно зеленые я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, может кто знает. Когда в регистрационные документы стали вносить цвет автомобиля? Конкретно интересует период 1946-1970 годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводские цвета ГАЗ 69

Лично видел хаки, песочный,голубой,серый. С привязкой по дате не подскажу,но эти цвета наблюдал В 1971г на базе "Райсельхозтехника",будучи пацаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично видел хаки, песочный,голубой,серый. С привязкой по дате не подскажу,но эти цвета наблюдал В 1971г на базе "Райсельхозтехника",будучи пацаном.

Мне чуть пораньше надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Фотка заводской площадки в Ульяновске. Я думаю цветовая гамма тут раскрыта почти полностью.

post-5978-1319561615,8817_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Фотка заводской площадки в Ульяновске. Я думаю цветовая гамма тут раскрыта почти полностью.

 

Эх, в живую бы на такое чудо посмотреть...

А лучше бы, чтобы можно было прийти на такую площадку к дилеру и купить себе новый газик, понравившегося цвета!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в живую бы на такое чудо посмотреть...

А лучше бы, чтобы можно было прийти на такую площадку к дилеру и купить себе новый газик, понравившегося цвета!:D

только во сне :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. были же времена..

Изменено пользователем Axma00707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как в песочные цвета красили те Газики что шли в Египет в пески как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально в г Бор Нижегородской ( горьковской ) тогда области был племзавод там работал гл зоотехником мой дед его возила песочная 69а, вот не юг совсем, а у гл ветврача был зелёный 69 с верхом как у милицейского 69, ещё был просто хаки 69 не знаю кто на нем ездил. И точно помню что в 1974 пришёл первый 469 казался круть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...