Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Мопед Карпаты! Движок V-50 на ходу! Нет троса спидометра !Мопед не мой! Продает друг! Его номер: 8-916-131-98-93 Петр. Цена 10 тысяч рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такая мопедка, в оригинале так сказать, досталась при покупке гаража, пробег всего 140 км.

Ну и как то в период своего финансового кризиса решил дать объяву, цену озвучил ту же, раритет как никак и в оригинале!!!!

Короче мне в личку 3-ое человека написали, что я дол..приветик, 4 -еро спросили: А х.ли так дорого?

И только один написал, что очень хотел бы его купить, но у него нет денег столько, и он понимает за что я прошу 10 тыс. рублей. Весь контингент был от 13 до 18 лет. :lol:

Вообщем через 2 дня объяву снял, так и стоит в гараже))))

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Рига-22 (кажется) как Карпаты, двухскоростной, все дела.

 

Тоже нафиг никому не нужен. Пусть стоит, ждёт своей очереди.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня их было 5шт и все 5 рабочих я продал за 8тыс. http://www.gaz69.ru/...mage&img=107583 теперь жалею надо было 1 оставить)))

Изменено пользователем yosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня их было 5шт и все 5 рабочих я продал за 8тыс. http://www.gaz69.ru/...mage&img=107583 теперь жалею надо было 1 оставить)))

Все 5 за 8, или все 5 по 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все за 8

 

самые бодрые были те что справа верховина и вишневый карпаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все детство на таких прошло. Фотку посмотрел где возле газона мопедки накиданы, прослезился.

Была и Верховина-6 и 2 карпат, синий и рыжий. Верховину на родном движке так и не собрал, учился на ней в принципе возиться с техникой, движок был конченный, и я доконал его окончательно. Карпачи перебирал сам, ездил. Потом подарил следующим поколениям, за так. Пусть учатся :)

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свез в деревню к теще все мопеды . тож думал пускай будут . там может дети займутся . но им сейчас скутера подавай чтоб дрынь и поехал . вобшем родне м ешают место занимают . полез недавно в сарай смотрю одного нет (рига 11) вторая мама просто пацанам отдала с улицы .мешается грит твой хлам . да и сам бы отдал . но опять же не безруким . звиняюсь вроде о продаже тема . есть сайт вроде как ДЫРЧИКИ если не путаю там может и уйдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо на байкерские форумы кидать, может у кого там в душе защемит, юность вспомнит, да и купит.

Мне байкеры сказали что 10 рублей вполне нормальная цена за сохран и комплектность, только желающих купить не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не в теме! Знакомый попросил я и кинул! Про цену реальную и не догадывался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там сайт мопедо водов. просто даже с этой сдачей тфу металла . таких мопедов ещо много . а кто коллекционирует знает где искать летом рига 7 попалась в деревне . помог человеку с колесами . пол лета был в командировке п Запрудня под Москвой там даже Верховина 3 встретилась.

Изменено пользователем АргоНавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не в теме! Знакомый попросил я и кинул! Про цену реальную и не догадывался!

 

В се нормально про реальную цену сам не знаю . но просто экскурсия в молодость . спасибо . кроме шуток когда что продать чем больше народа знает тем лучше . и знакомому помоч тож надо . но тут у большинства с утра люди встают с вопросом как мне газик сегодня починить . то вопрос с мопедом возникает к вечеру . надо до палатки смотаться права не нужны . так что мопеды тоже участвуют в починке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпаты, абсолютно новый(пробег 200 км) по случаю купил сыну 5 лет назад за 5 тыс. руб. Репутацию полнейшего говна он подтвердил. В детстве была подобнгая хрень под названьем "Верховина*. Полный атас! Ломается по нескольку раз в день. Через год продал за те же деньги каким-то несчастным людям. Так что не всё хорошее что старое. Кстати, ни "Романтик", ни "Астра" не рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня например такой случай был, я когда на рынке лапку стартера покупал для Карпат, с чуваком который торговал запчастями для всяких мопедок и мокиков, разговорился..рассказал о своем "счастье" :D

Он предложил мне ее ему продать, но цену так и не озвучил, я спросил, а ему она зачем? Он сказал что это единственная мопедка на которой можно ездить... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не в теме! Знакомый попросил я и кинул! Про цену реальную и не догадывался!

Повесь объяву на дырчеке!Там пацанов много,уйдёт!

Сам там железки для древних мото подъискиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот Рига-22 осталась. Пацаном думал, что я на ней "кум министру,сват королю", гонял аки черт. Недавно решил проехатся,чуть не убился, отвык... а продать рука не поднимается

post-7081-1319745176,6954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот Рига-22 осталась. Пацаном думал, что я на ней "кум министру,сват королю", гонял аки черт. Недавно решил проехатся,чуть не убился, отвык... а продать рука не поднимается

Вещь! Была у меня такая. Первый советский мокик с эл.зажиганием, двиг S-62, потом S-62М. И Верховина-6 была и Верховина-Спорт(вообще круто) и Карпаты. И ремонтировали мы их сами по несколько раз в день и родителей уже типало ,при получении извещения, на очередную посылку из "Посылторга" с запчастями.Потом "Минск", потом "ЯВА"..... Может поэтому нас так и тянет к нашим ГАЗонам... и посылкам с запчастями радуемся как в детстве..

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поэтому нас так и тянет к нашим ГАЗонам... и посылкам с запчастями радуемся как в детстве..

+стопетсот, только сейчас жена с таким же лицом воспринемает извещение о посылке, как в детстве наши родители))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и посылкам с запчастями радуемся как в детстве..

 

100% !!! На почту в припрыжку бегаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь! Была у меня такая. Первый советский мокик с эл.зажиганием, двиг S-62, потом S-62М. И Верховина-6 была и Верховина-Спорт(вообще круто) и Карпаты. И ремонтировали мы их сами по несколько раз в день и родителей уже типало ,при получении извещения, на очередную посылку из "Посылторга" с запчастями.Потом "Минск", потом "ЯВА"..... Может поэтому нас так и тянет к нашим ГАЗонам... и посылкам с запчастями радуемся как в детстве..

Накотило,посылторг это тема , пока посылка шла бутылки здовал ,собирал на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как бы мы ещо гайки крутить учились на мопедах думаю многие постигали . и то что они часто ломались то ж верно . но других в то время не было. но выход нашли более надежный двигатель с минска лутше даже трех скоростной м1м

 

Ну а как бы мы ещо гайки крутить учились на мопедах думаю многие постигали . и то что они часто ломались то ж верно . но других в то время не было. выход нашли более надежный двигатель с минска лутше даже трех скоростной м1м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме: совецкие мопеды красивые, но говно! Мечта любого пацана 60-80-х. 80% возни, 20% езды. ПРОВЕРЕНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говно! согласен! Я на своих Карпатах боялся от деревни на 15 км отъехать, чтоб не тащить потом на себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весчь мопэд! Едет , пердит, бензин бегай у соседа сливай- вобщем все что пацану надо в дестве.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...