Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

хочу купить газ 69 ! нашёл объявление .... Газ 69 ..... 54 года выпуска, 3 двери 8 мест. Двигатель 2,5 литра, на ходу....... хотят 50 тысяч!!ездил смотрел .. состояние ничего рама чуть чуть подгнила !!!! придется когда то варить!!!)))посоветйте .. дорого или не дорого .. фото прилагаю))))за ранее благодарен))) та что спередии фотка .. его .... просто теперь нету крыши !!!)))

post-16966-1319666167,2562_thumb.jpg

post-16966-1319699795,9237_thumb.jpg

post-16966-1319699811,2152_thumb.jpg

Изменено пользователем cometomebaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить газ 69 ! нашёл объявление .... Газ 69 ..... 54 года выпуска, 3 двери 8 мест. Двигатель 2,5 литра, на ходу....... хотят 50 тысяч!!ездил смотрел .. состояние ничего рама чуть чуть подгнила !!!! придется когда то варить!!!)))посоветйте .. дорого или не дорого .. фото прилагаю))))за ранее благодарен)))

 

 

 

 

 

 

 

дорого или нет? кто его знает - по этой фотке оценку машине сможет дать только экстрасенс, я к сожалению экстрасенсорными способностями не обладаю, как в прочем и большая часть форумчан.

 

ДАВАЙ БОЛЬШЕ ФОТОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

дорого или нет? кто его знает - по этой фотке оценку машине сможет дать только экстрасенс, я к сожалению экстрасенсорными способностями не обладаю, как в прочем и большая часть форумчан.

 

ДАВАЙ БОЛЬШЕ ФОТОК

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По имеющимся фоткам видно отношение к машине. делали его на "отъе*ись" Криво-косо. 50 тыс не много за него.Если рама не труха, то можно взять покататься... и продать потом.

А Вы что хотите? кататься или строить? если строить, то поищите еще, здесь к.м.к много переделывать надо, чтоб по уму ...

говнолаз , сосисочник (ну типа для периодического съезда с обочины)или выставочный экземпляр хотите сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за мнение благодарен))))ну я не один этот экземпляр ездил смотрел!!из всех самый нормальный он!!конечно буду выстанавливать кузов снаружи и т.д.... ))чтоб всё красиво было )))не стопроцентный оригинал))))

 

но чтоб просто хорошее состояние было))и мне нравилось потом на нём ездить))) у него слева рама чуть подгнила... я писал что по любому либо менять придётся когда то а пока подваривать , но не сразу!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что дорого левая дверь стоит!?)))) Колпакоff действительно не плохой экземпляр !!но он дороже и в калининграде(((( я то в москве и машина в подмосковье та которую хочу купить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь стоит недорого, но там и кузов обрезан если ты видишь, под большую дверь - читай изуродован.

Лучше купить бодрую машину за немного дороже, чем за дешево хлам...хотя..

"Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучаться? - Лучше, конечно, помучаться" к/ф Белое солнце пустыни. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххх))))Лучше, конечно, помучаться))))я же новичок)))все советы воспринимаю)))и благодарен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

ахахаххх))))Лучше, конечно, помучаться))))я же новичок)))все советы воспринимаю)))и благодарен))))

 

Самое главное не торопись покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххх))))Лучше, конечно, помучаться))))я же новичок)))все советы воспринимаю)))и благодарен))))

 

 

Тем более, что новичёк.wink.gif Лучше купить чуть дороже и меньше конопатиться, чем из афна лепить пулю. Колпакоф дело предлагает. Посчитай сам. Здесь полтос и плюс работа с заменой, потом покраска( а покататься хотца!) Вот тебе и те самые 70. Да ещё и время надо на это всё, а сейчас не лето , холодно и дни короткие. вот и будешь долбиться с ним до следующей осени. Уверяю, что что бы не взял, везде надо приложить руки. Начинай с хорошей машины, будет потом на что держать ориентир. удачи в выборе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записал))буду думать)))всё же упирается в деньги ..))сами понимаете))))

 

а у вас есть такая , но с перламутровыми пуговицами, к сожалению нет))будем искать)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - нормальная машина, без неисправимого колхоза, тем более в Москве или ближайшем окружении , будет стоить 120-150 тыр. В регионах можно найти дешевле, а сможешь? Ты посчитай: поездка туда, проживание, перегон своими силами или на эвакуаторе... да и ехать нужно с другом ( а время есть???). Можно не продолжать? Я год искал, просмотрел штук 20, ездил в Тулу и другие города в пределах 200-300 км, а купил biggrin.gif на соседней станции метро на своей ветке!biggrin.gif

Состояние+. Не раритетsad.gif , но меня устраивает. Сева (Лесничий) видел. Я доволен!!! Ты главное не спеши. Принимай решение взвешено, если есть сомнение, особенно по юридическому вопросу, ну типа, от дедушки ( Царства ему Небесного...) по липовой доверенности или номера (кроме двигателя) не очень... У нас в городе на учет не поставишь! Такую можно брать только в виде донора , штук за 10-20.

Обращайся, ребята отзывчивые, смогут дать совет и "незамыленным" глазом взглянуть.

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ему звонил. Правда цена была 40. И из документов старый тех паспорт ( книжечкой). Без довериности. Ребята правильно говорят!!! Лучше чуть наскребсти деньжат и купить машину почти без доводки. Такие есть в обьявах.

Изменено пользователем wano69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...