Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Отзыв о Транспортных компаниях

Рекомендованные сообщения

ПЭК - Охренела! (Так называлась тема)

 

Люди!Недавно менялся крыльями,была тема.Так вот:в "Деловых линиях" заплатил за полученное из Казани, переднее крыло 253 руб.,а камрад в Казани за моё крыло,но отправленное "ПЭКом" 1120руб.Разница в 4,5 раза.В "ДЛ" объём крыла сост.0,13м/куб.,а в "ПЭК" - 0,36м/куб. Дозвонился в Москву, в центральный офис,где вежливо объяснили про свои методики расчёта перевозок кузовных деталей, жёсткую упаковку и т.д. Делайте выводы...

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! а вроде бы адекватная компания была раньше. Дел-линии даже подороже казались.

Больше всего мне РАТЭК нравится. Покрышку Я-101 с камерой из Братска прислали - 400 р доставка обошлась. Хотя вес нехилый.

 

Отправляй тогда обратку Деловыми линиями, я даже боюсь представить сколько пэку отстегнуть придется.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отправляй тогда обратку Деловыми линиями, я даже боюсь представить сколько пэку отстегнуть придется.

 

Так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - ПЭК предпоследняя в рейтинге, имею ввиду Питерские представительства.

 

Хуже них только Грузовозофф в Купчино. Полтора года отправлял по всей России грузы. Лучше всего ДЛ, ещё с ТрансАвиатуром приятно работать, но там отношения уже вышли за рамки деловых, перейдя в товарищеские =).

 

СЗТКом хорошо - если куда-нть на Алтай по ЖД посылку отправлять, но там к объёму накидывают 15% на "воздух" и добавляют денег за перекладку картоном.

 

А в ПЭКе почти всё пытаются заколотить в обрешётку, если явный отказ не написать.

 

КИТ единственный в СПб возит за вменяемые деньги в Тобольск, если не ошибаюсь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО    А я сделал вывод, что "Автотрейд" дешевле, получал у них КПП (вес все знают, если не ошибаюсь то 28 кг.)отдал по минемалке 500 с не большим хвостиком.

ИХМО

Вот и проданные колеса хочу через них отправить)))

Изменено пользователем Дима80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, с РАТЭКом только я дело имел?

Буду иметь в виду про ДелЛинии.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только ПЭК, выбирать не приходиться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только ПЭК, выбирать не приходиться(((

 

Мысля - организуй офис ДЛ:D Работай по франчайзингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было дело в ПЭК неправильно указал Фамилию Получателя толи букву пропустил то ли какие буквы местами попутал, Но в выдачи груза получателю отказали. Написал заявление что мол очепятался, выдайте груз такомуто и паспортные данные.

А паспортные данные уже не правильно мне сообщил получатель и пошла конетель.... 2 дня и горы бумаг :(

Так что не очепятывайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было дело в ПЭК неправильно указал Фамилию Получателя толи букву пропустил то ли какие буквы местами попутал, Но в выдачи груза получателю отказали. Написал заявление что мол очепятался, выдайте груз такомуто и паспортные данные.

А паспортные данные уже не правильно мне сообщил получатель и пошла конетель.... 2 дня и горы бумаг :(

Так что не очепятывайтесь :)

 

А лучше забить на них. На ПЭК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...