Перейти к содержимому

Фотография

Даже и не знаю)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:45

Вот и не знаю что написать.....
После всех не значительных переделок---не большой лифт кузова (подручными средствами), рессора--мост, воен-мосты, остальное в родне, принял для себя решение ставить дизель,  а что бы раритетчики меня не осудили, скажу так, в процессе всех покатушек и переделок, я уже давно для себя принял решение купить еще одну АШЕЧКУ, уж больно она мне к душе, и воссаздать её в максимальный оригинал, буду ставить дизель и колёсья побольше, как то меня склонили к Паджеровскому 4D56, вот его и будем внедрять вместе с КПП, только РК останеть родной. Может конечно тема сформулированна не очень, но я  ведь не писатель, меня не так давно одна газета, точнее журнал попросили написать статью, но я и написал  :D   :D   :D, к стати кемеровчане должны знать этот журнал, это АВТОМИР.
Ну вот что то нафлудил))))
Короче по существу: Кто внедрял себе этот двигатель, + и -
Ну и если интересные варианты по АШКАМ будут гдето мелькать, пожалуйста кидайте ссылки
Ну вот как то так)))

Сообщение отредактировал Дима80: 03 Ноябрь 2011 - 14:46

Изображение
Изображение

#2 rishat-kzn

rishat-kzn

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:27

Вот и не знаю что написать.....
После всех не значительных переделок---не большой лифт кузова (подручными средствами), рессора--мост, воен-мосты, остальное в родне, принял для себя решение ставить дизель, а что бы раритетчики меня не осудили, скажу так, в процессе всех покатушек и переделок, я уже давно для себя принял решение купить еще одну АШЕЧКУ, уж больно она мне к душе, и воссаздать её в максимальный оригинал, буду ставить дизель и колёсья побольше, как то меня склонили к Паджеровскому 4D56, вот его и будем внедрять вместе с КПП, только РК останеть родной. Может конечно тема сформулированна не очень, но я ведь не писатель, меня не так давно одна газета, точнее журнал попросили написать статью, но я и написал :D :D :D, к стати кемеровчане должны знать этот журнал, это АВТОМИР.
Ну вот что то нафлудил))))
Короче по существу: Кто внедрял себе этот двигатель, + и -
Ну и если интересные варианты по АШКАМ будут гдето мелькать, пожалуйста кидайте ссылки
Ну вот как то так)))

Твой земеля, Чибур, нарыл офигенный экземпляр. Думаю тебе надо с ним поплотнее общаться. Посмотри его тему в трепе.

#3 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:36

Твой земеля, Чибур, нарыл офигенный экземпляр. Думаю тебе надо с ним поплотнее общаться. Посмотри его тему в трепе.

Спасибо, это он по моей просьбе выложил фото)))
Изображение
Изображение

#4 rishat-kzn

rishat-kzn

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:05

Спасибо, это он по моей просьбе выложил фото)))

Мазохисто-садисто, да?:D

#5 Чибур

Чибур

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:55

Мазохисто-садисто, да?:D

м-даа..

#6 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 09:10

4D56 не лучший дрыгатель. Тут есть тема про дизеля - очень все подробно. Поискал бы Тd23-27, или 3L-5L
Но, правда если уже есть в наличии 56-й, то конечно он всяко тендер выиграет))

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#7 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:58

меня склонили к Паджеровскому 4D56, вот его и будем внедрять вместе с КПП, только РК останеть родной.

Уважаемый на Паджеро коробка и раздатка - моноблок как у УАЗа :) Как же ты собирался оставлять родную раздатку ? :) Да и Супер Селект (если конечно повезет :) ) будет повкуснее родной раздатки от ГАЗ69.

Сообщение отредактировал sashasv: 08 Ноябрь 2011 - 22:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей