Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Чибур

Очередной козлик..

Рекомендованные сообщения

Дорого встал? Отличное состояние, из под дедушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого встал? Отличное состояние, из под дедушки?

да дедовская ашка, в районе 70р. Вандалы открутили головку и радиатор на ц.мет. банально(второй случай), а так всё родное включая газокапот и рубиновые фанари(один сдулся), акромя адского динамика в панели тюнинга больше замечено неbыло.. Так же в придачу для пущей орегинальности надо забрать пару резин(елочка).. Зарекался с газонами завязать, но увидев его чёт передумал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дедовская ашка, в районе 70р. Вандалы открутили головку и радиатор на ц.мет. банально(второй случай), а так всё родное включая газокапот и рубиновые фанари(один сдулся), акромя адского динамика в панели тюнинга больше замечено неbыло.. Так же в придачу для пущей орегинальности надо забрать пару резин(елочка).. Зарекался с газонами завязать, но увидев его чёт передумал..

 

Поздравляю. Может отдашь за те же деньги?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Может отдашь за те же деньги?)))

извини брат, сам ещё не наигрался))). Там ещё не известно что вскрытие покажeт, свиду всё нормально, а катается хреново, трансмиссия колом, застоялась бедалага.. Кстати крыло левое неправильное стоит от восьмушки, махнусь на ашкино, крыл сфотаю, скину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини брат, сам ещё не наигрался))). Там ещё не известно что вскрытие покажeт, свиду всё нормально, а катается хреново, трансмиссия колом, застоялась бедалага.. Кстати крыло левое неправильное стоит от восьмушки, махнусь на ашкино, крыл сфотаю, скину..

 

Не гони, брат, встретимся поговорим, ребята не соблазьняйте парня))))

Я первый в очереди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони, брат, встретимся поговорим, ребята не соблазьняйте парня))))

Я первый в очереди))))

э-э, вы чё парни)) я так, показать свету божьему всего-лишь)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Все равно поздравляю. :D Если будет восьмушка такая же свистни, а? У тя пятый уже - давай передавай эстафету!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Все равно поздравляю. :D Если будет восьмушка такая же свистни, а? У тя пятый уже - давай передавай эстафету!:D

тока зафотал, сижу в гараже кайфую, там на уле, вашпе пиндез чёу.. И крыл который меняю конечно-же..

post-5849-1320327142,4985_thumb.jpg

post-5849-1320327237,3679_thumb.jpg

Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Все равно поздравляю. :D Если будет восьмушка такая же свистни, а? У тя пятый уже - давай передавай эстафету!:D

 

Ну что подмогнешь с восьмеркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарекался с газонами завязать, но увидев его чёт передумал..

Вакцинацию надо тебе!!! болезнь то прогрессирует!!! да и еще заразная вон у Ришата уже заражение на лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцинацию надо тебе!!! болезнь то прогрессирует!!! да и еще заразная вон у Ришата уже заражение на лицо :)

газомания, она и в Африке, газомания! П-а-м-а-г-и-т-е!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что подмогнешь с восьмеркой?

Ришат, помогу, но надама время.... проскальзывают достойные экземпляры.но, чоувас нет там ниче? совсем?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришат, помогу, но надама время.... проскальзывают достойные экземпляры.но, чоувас нет там ниче? совсем?..

 

Такое ощущение, в Татарстане и поблизости - в радиусе 300-400 км от Казани, что их не было новых совсем либо их ухайдакали до такой степени, что твой вариант да за такие деньги как выиграть в лотерею. Уже год с лишним мониторю - нет ни хрена.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, в Татарстане и поблизости - в радиусе 300-400 км от Казани, что их не было новых совсем либо их ухайдакали до такой степени, что твой вариант да за такие деньги как выиграть в лотерею. Уже год с лишним мониторю - нет ни хрена.

 

Такая же фигня))) Это у нас Роман, только и знает "рыбные" места)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чибур, поздравляю!)

кто ищет, тот всегда найдет, да и мимо пройти сложно, если увидишь такой автомобиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чибур, поздравляю!)

кто ищет, тот всегда найдет, да и мимо пройти сложно, если увидишь такой автомобиль)

спасибо!.. это он сам меня нашел, я даже отмахнулся когда предложили первый раз посмотреть"рарытета в оригинале за сто тыщич", потом позже настойчиво попоросили приехать посмотреть, а там якобы разберемся... Итог сами знаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!.. это он сам меня нашел, я даже отмахнулся когда предложили первый раз посмотреть"рарытета в оригинале за сто тыщич", потом позже настойчиво попоросили приехать посмотреть, а там якобы разберемся... Итог сами знаете..

 

Будешь мимо такого варианта проходить- про меня не забудь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь мимо такого варианта проходить- про меня не забудь.)))

Ришат, после стольких упоминаний тооочно не забуду))),пошукаем по Новосибу...Тем более Газомафия более менее знакома..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...