Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Игорь и Петр

Шар около Дубны

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

из наших Кивков с Митяем ездили...

 

притащили вроде под какой-то локатор ПРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная штука. Из него кафешку легендарную можно сделать )) Вот лежит уже годы, наф никому не нужный. А стоит только его начать обустраивать - тут же хозяева нарисуются.. куле.. оборонный объект..

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда ездил на газоне году в седьмом. аккурат после дождей, знатное было рубилово. А шар - не загадка, их таких по подмосковью хватает и этот как оказалось не самый большой. это радиопрозрачный колпак для локаторов или чего-то такого. Вот аккустик внутри выности мозг. А ещё в трёхстах метрах от шара лежал труп 69го, а ещё в трёхстах по другую сторону деревни лежало всё, что от него отвинтили. всё было заботливо пребрано и загружено на борт. хотя конечно хлам в основном. За металл тогда ещё битка видать не разгорелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из неметалла, то радиопрозрачный колпак на соответствующее оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, что для какой то антенны колпак. И сделан скорей всего из эпоксида на стекловолокне. От того его ценность равна практически нулю.. Но блин будь у меня такой шарик - я бы в нем всяко-разно что нибудь замутил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...