Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kostyan

Врачи-убийцы!

Рекомендованные сообщения

Девочка страус! Мальчик-волк! Дед-мусороед! Степан-кроликоман! Огромные груди-кисточки! Я думал это худшее на что способна извращенная фантазия человека. Я ошибался. Сильно ошибался…

 

Вставили новый мотор S-21, который работал. Работал хорошо. Но нет давления. Было ли оно 5 лет назад, когда его сняли с рабочей машины — ни я ни батя не помним. Ищу давление как в лучших домах Лондона и Парижа — меняю масленые насосы, датчики, шланги всякие, фильтры. По нулям. Вскрываю поддон а там Р У К А В ! ! !

Я в шоке.

 

На следующее утро, тобишь сегодня, пошел извлекать шмотки из мотора. Намотан на шейку колена в районе второго цилиндра, в районе первого намотало на распредал.

Вытащил. Мотор перестало трясти. Работает как и работал до этого бодро.

 

Продолжаю искать давление…или скорее второй рукав.

 

 

фотоочет на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/mellman/2/journal/288230376152541930/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка страус! Мальчик-волк! Дед-мусороед! Степан-кроликоман! Огромные груди-кисточки! Я думал это худшее на что способна извращенная фантазия человека. Я ошибался. Сильно ошибался…

 

Вставили новый мотор S-21, который работал. Работал хорошо. Но нет давления. Было ли оно 5 лет назад, когда его сняли с рабочей машины — ни я ни батя не помним. Ищу давление как в лучших домах Лондона и Парижа — меняю масленые насосы, датчики, шланги всякие, фильтры. По нулям. Вскрываю поддон а там Р У К А В ! ! !

Я в шоке.

 

На следующее утро, тобишь сегодня, пошел извлекать шмотки из мотора. Намотан на шейку колена в районе второго цилиндра, в районе первого намотало на распредал.

Вытащил. Мотор перестало трясти. Работает как и работал до этого бодро.

 

Продолжаю искать давление…или скорее второй рука!

фотоочет на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/mellman/2/journal/288230376152541930/#post

Изменено пользователем ВоВаны4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был рукав, возможно, где-то и сама рука таится. Она и масло в трубу выбрасывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был рукав, возможно, где-то и сама рука таится. Она и масло в трубу выбрасывает.

 

ну вот разберу и посмотрю где же она там прячется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...