Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трезвый

Что б не дуло.

Рекомендованные сообщения

Похолодало. Для меня и моего Газика это первые холода. Тент и надставки родные, восьмиместка. Щели между тентом и надставками вверху и сбоку у водительской двери. Нужен уплотнитель. Придумать не могу, чтобы и плотно было и красиво. Помогайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я это, временно пришил подвязки. Аккуратно по швам тента. Подтянул тент и подвязал изнутри, спрятав "бантики". Временное перешло в постоянное... Только Ашка у меня, каркас тента позволяет. А с утеплителем пока не определился. Все руки чешутся старый ковер приладить :).

a7efb7f64062t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось, снаружи ничего не видно. Привязать у меня тоже есть к чему, только что подвязывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал утеплитель для труб (самый тонкий),оборачивал материалом, из которого тент пошит (или похожим) и приклеил по периметру надставки изнутри. Когда дверь закрывается,получившийся валик как бы затягивается внутрь и щели уплотняются.Примерно так же было сделано в заводском варианте,но там использовалась пористая резина и для уплотнения она была тонковата.Утеплитель очень хорошо сжимается и закрывает щели,даже если они разные по ширине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...только что подвязывать?

 

Ну на фото видно где пришиты шнурки. А как понять "что подвязывать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос,какой зазор в идеале должен быть между рамкой стекла и трубой каркаса надставки?

Собрал машину с другой рамкой,в щели теперь рука пролезает,каркасы буду заново делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, толщина уплотнительной набивки на брезенте надставки передней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на фото видно где пришиты шнурки. А как понять "что подвязывать"?

 

 

Посмотрел по лучше - разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...