Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

родной М20 , безномерной . Только вот слова ГАЗ в этом поле не должно быть

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за эти деньги к документам ещё и машину дали с зап.частями...:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что столкнулся с подобным гемороем - информирую. Кажется с 1 октября 2011 года (в точной дате могу путаться)вступил в силу приказ по МВД о том , что транспортные средства не имеищие номеров индификации ни на одном агрегате регистрационным действиям не подлежат, кроме выбраковки.

Перевожу на русский: гражданин имеющий машину или прицеп где все б/н имеет право пользовать свое имущество, проходить тех. осмотр или сдать имущество в металлолом. А вот продать (кроме как по генеральной, нотариальной доверенности)права не имеет.

Так что эти документы уже месяц ничего не стоят - просто бумажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что столкнулся с подобным гемороем - информирую. Кажется с 1 октября 2011 года (в точной дате могу путаться)вступил в силу приказ по МВД о том , что транспортные средства не имеищие номеров индификации ни на одном агрегате регистрационным действиям не подлежат, кроме выбраковки.

Перевожу на русский: гражданин имеющий машину или прицеп где все б/н имеет право пользовать свое имущество, проходить тех. осмотр или сдать имущество в металлолом. А вот продать (кроме как по генеральной, нотариальной доверенности)права не имеет.

Так что эти документы уже месяц ничего не стоят - просто бумажка.

№ и дату хотелось бы узнать. Что-то всё чаще эта тема всплывать стала. Сдаётся - провокация мусорская.

Закон не требует удостоверять доверенность у нотариуса. Рукописная доверенность имеет ту же силу, что и нотариально удостоверенная. Лохотрон такой же, как и справка-счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не раз мной рассказывалось..

Не с 1 октября, а с 3 апреля( но май, июнь и часть июля народ ещё проскакивал.. , потом вышли какие-то разъяснения к этому-самому новому регламенту от 03.04.11 и усё....)

Если сейчас не получиться зарегить собственный комплект на Газ-704 через суд, то сразу вывешу его здесь за полцены! 12т.р.-50%(просто даром-да простят меня все преобретатели..)

И пусть более грамотные форумчане с конституцией в руках всех оборотней победят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ставил и снимал для продажи, и всё Б/Н всё нормуль... Хот за бумажку цена слегонца завышена, тем паче за кривые, ибо ДВС ГАЗ-69 будет вызывать много вапросав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ставил и снимал для продажи, и всё Б/Н всё нормуль... Хот за бумажку цена слегонца завышена, тем паче за кривые, ибо ДВС ГАЗ-69 будет вызывать много вапросав

модель двигателя правильно указана

 

на блоке отливка с каталожным номером 20-

и только на номерных блоках перед номером двигателя выбиты цифры 69

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ставил и снимал для продажи, и всё Б/Н всё нормуль... Хот за бумажку цена слегонца завышена, тем паче за кривые, ибо ДВС ГАЗ-69 будет вызывать много вапросав

Вопрос когда ставил и снимал? Я сам регистрировал три раз самоделки- была нудная но более менее понятная процедура. А давеча 10 октября стал снимать с учета самодельный прицеп, а мне - он твой на веки, или в металолом сдавай. (насчет нотариальной доверености, то это пожелание моего покупателя, в принципе можно обойтись и рукопашной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос когда ставил и снимал? Я сам регистрировал три раз самоделки- была нудная но более менее понятная процедура. А давеча 10 октября стал снимать с учета самодельный прицеп, а мне - он твой на веки, или в металолом сдавай. (насчет нотариальной доверености, то это пожелание моего покупателя, в принципе можно обойтись и рукопашной).

Этой весной ставил газ 69 все б/н таблички номерной под капотом не было, номера на кузове тоже нет. поставили на учет без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой весной ставил газ 69 все б/н таблички номерной под капотом не было, номера на кузове тоже нет. поставили на учет без вопросов.

Наверно двигатель номерной. Имеется ввиду когда вообще номеров нет нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Только что столкнулся с подобным гемороем - информирую. Кажется с 1 октября 2011 года (в точной дате могу путаться)вступил в силу приказ по МВД о том , что транспортные средства не имеищие номеров индификации ни на одном агрегате регистрационным действиям не подлежат, кроме выбраковки.

Перевожу на русский: гражданин имеющий машину или прицеп где все б/н имеет право пользовать свое имущество, проходить тех. осмотр или сдать имущество в металлолом. А вот продать (кроме как по генеральной, нотариальной доверенности)права не имеет.

Так что эти документы уже месяц ничего не стоят - просто бумажка.

 

Это всё провакация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще непонятно скан это или фото. У меня почему-то не вызывает доверия данный файл. И почему все стороны ПТС не показаны, раз уж продаётся?! Как будто фотошопом состряпан.... Лохотрон????

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не имеет права лишить Вас пользоваться своим имуществом!"КОНСТИТУЦИЯ" Если при любых регистрационных действиях звучит отказ -требуйте отказ от ГИБДД в письменном виде ! Вы номера на агрегатах не уничтожали( возраст автомобиля )! В большинстве случаев действует ,может светить экспертиза! А в документах по поводу модели двигателя, может быть нафонтазировано гаишником что угодно ! У меня грузоподьемность стояла 15250! Во!

Изменено пользователем weisserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок! Не хочет номер светить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно двигатель номерной. Имеется ввиду когда вообще номеров нет нигде

на моей машине номеров нигде нет и на двигателе тоже. в документах кузов б/н рама б/н двигатель б/н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей машине номеров нигде нет и на двигателе тоже. в документах кузов б/н рама б/н двигатель б/н

А когда переоформлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так скажу, многое зависит от начальника МРЭО... но тут нада чотка поставить свою гражданскую позицию ибо это имущество и оно имеет право быть, всё остальное самоуправство... ачать можно с жалобы в вышестоясчему начальнику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае месяце этого года

Ну так я и объястняю - в мае еще можно было, а теперь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, но я влезу  :lol:

 

 

 

 

Что всё?

 

На что тычут пальцем гаеры при отказе регистрационных действий с доками б/н? Дайте ссылку на документ или какую поправку, которой они руководствуются. Где черным по белому указано что надо запрещать такие доки. На каком основании они вам отказывают ваще??????? 

 

Что вы делаете если дядинька милиционер в окошке, завернул вас с вашими доками? Говорите окей и опустив нос уходите восвояси?

 

Почему не идете к начальнику и не устраиваете там разнос?

 

Почему не идете на экспертизу? суд?

 

Я не понимаю почему не боретесь за свои права?

 

Почему на форуме вводите всех в заблуждение? расказывая страшилки как гаеры беспределят в отношении ВАС, а вы покорно смиряетесь. 

 

Я понимаю, лоханулся, бывает, пошел на поводу у власти. Но зачем говорить об этом?

 

Товарищи! хватит жевать сопли! боритесь и отстаивайте свои права! В России по другому нельзя.

 

Пис энд лав, если чо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно...ежли они такие правильные(мрэо), пускай начальник пишет официозный отказ! а это уже совсем не слова, это реальный аргумент, вот только писать они нихуа не будут, ибо потом может боком выйти, а они этого ой как не любят!

 

Я сам регистрировал три раз самоделки...

 

а три раза ГАЗики не регистрировал? при чём тут твой самопал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого заинтересовало мое предложение, отправлю более подробный скан развернутого ПТС.

Пишите в л/с.

 

 

Изменено пользователем Alligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...