Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Малахит

Рамку лобового на 69 куплю

Рекомендованные сообщения

Внешняя от внутренней кажется уже не отделяется? :huh: пробовал открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешняя от внутренней кажется уже не отделяется? :huh: пробовал открывать?

 

Вай! зачем обижаешь да?...там паролон был приклеен..вот это рыжее,противное он и есть...поэтому такой вид паскудный....всё открывется....говорю новий.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по деньгам, и сможешь ли отправить в Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тожа вопрос..у тебя 69 или ашка?

 

У меня 69, но есть бредовая идея переделать тент под ашку, уж больно нравится как на ашке тент сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого надо дуги поженить "ашечьи",срезать крепления (дужки) с кузова и через алюминивую ленту "пришить " тент саморезами к кузову,..и надставить чем нибудь недостающие проёмы окон...всего ничего ;)....а так..возьми "ашечью" рамку и....4000т.р...............в Питер отправлю.............но моё мнение....овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь для тех кто многоточия за стихотворения принимает :),(это я про себя), рамка 4000р ???? В личку напиши координаты.

Не писимизируй меня, ну нравится мне и все тут. Т.К. своя рамка приказывает долго жить, то не грех сделать то, что хочется.

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, ты, ты... Пиши куда отправить., точнее.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Малахит!..смилостивись.....КАК я могу написать ТЕБЕ куда отправить,ежели я кроме того что живёшь ты в Питере нихрена больше не знаю!!!! ну как??!!....ох уж ети женщины.... :)

 

 

 

 

.ушёл спать...думать....завтра с 7:00...я Ваш :)

 

 

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Малахит!..смилостивись.....КАК я могу написать ТЕБЕ куда отправить,ежели я кроме того что живёшь ты в Питере нихрена больше не знаю!!!! ну как??!!....ох уж ети женщины.... :)

 

 

 

 

.ушёл спать...думать....завтра с 7:00...я Ваш :)

 

 

 

Ну, Дядя,-Я спрашиваю не куда мне отправить, а куда тебе деньги отправить?!!!!:)

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти (люди),только что потребовали с меня,за перевоз рамки в Питер-ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!

 

http://zhukovskiy.barahla.net/services/204/3758042.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти (люди),только что потребовали с меня,за перевоз рамки в Питер-ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!

 

http://zhukovskiy.ba...04/3758042.html

 

ну правильно они за полноценный рейс попросили, они ж тока около Москвы возят, это не совсем то, что деловые линии и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кули там мелочица, лучше уж зараз 25 рублей получить, чем за 4 в день по мск крутить...

закинут в газельку и вперёд!

 

кстати, может и на таком отвезут(это с их объявы на другом сайте :))

 

1306830297_211471511_1---.jpg

 

а чо, ТК уже отменили? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее..не отменили,просто те "из вашего города" отвезти обещались... и ещё дяденька казав" я за груз буду отвечать"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому так дорого....то есть если дёшево ОНИ за груз не отвечают!!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно они за полноценный рейс попросили, они ж тока около Москвы возят, это не совсем то, что деловые линии и проч.

 

 

выходит тока мою рамку казелька прёт?! так-нет?! и если они засовывают туда ещё кой чего я могу их ругать??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее..не отменили,просто те "из вашего города" отвезти обещались... и ещё дяденька казав" я за груз буду отвечать"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому так дорого....то есть если дёшево ОНИ за груз не отвечают!!

 

от оно чо МихалычЪ...тогда понятно, с ответом всегда недёшево

 

а ты ВОТ СУЮДЫ доехай, они недалече тут, на МКАДе в р-оне Дзержинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от оно чо МихалычЪ...тогда понятно, с ответом всегда недёшево

 

а ты ВОТ СУЮДЫ доехай, они недалече тут, на МКАДе в р-оне Дзержинки

 

 

Сюда поеду...эти в субботу трудятся,а те нет!..позвонил,"стелют" мягко...

post-486-1321526688,3552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда поеду...эти в субботу трудятся,а те нет!..позвонил,"стелют" мягко...

 

харошь звезедеть-то, те "СКЛАД: приём и выдача груза - круглосуточно, без выходных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧНА!! тока они и работают!! а я то пролистнул страницу у всех выходной!!невниматеольностьmellow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо у вас там за цены? На неделе отправил нашему тов. с форума 3 покрышки новые. Взяли 280р. ТК Деловые линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотрейдинг нормальная компания. Рамку из Тюмени получал, толи 200 толи 300 руб, точно не помню. Сварочный полуавтомат из Ростова на Дону до Брянска -300 руб. Получается дешевле чем почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотрейдинг нормальная компания. Рамку из Тюмени получал, толи 200 толи 300 руб, точно не помню. Сварочный полуавтомат из Ростова на Дону до Брянска -300 руб. Получается дешевле чем почтой.

 

тож пользовался их услугами, отправлял четыре диска и четыре балона на 17" до Старого Оскола, уже не вспоню, но чойт в памяти отложилось около 500 рублей вышло...только что очередь на отправку была мама не горюй, я правда вечером после работы приезжал и в пересменок попал, вообще сложилось впечатление, что там вечером-ночью народу много больше чем днём :rolleyes:

девчушки на приёмке симпатишные и приветливые, грузчики вменяемые, доехало всё быстро...

одним словом нормальная ТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги отправила, достаточно № карты и ФМО. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава! Спасибо большое, рамку получила, дошла хорошо! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...