Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
volga-step

Продам ГАЗ 69, 1971 года выпуска

Рекомендованные сообщения

Продам ГАЗ 69 ( восьмиместный ), 1971 года выпуска, двигатель М-20 ( родной ), документы в порядке, техосмотр, страховой полис.

 

Все работает. Фото в фотоальбоме профиля. Машина в Астраханской области. Цена 130 тысяч рублей.

 

С уважением, Татьяна. Телефон 8 960 856 40 23.

Изменено пользователем volga-step

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня славный центр технических мыслей - Енотаевка доверия не вызывает....

 

А для адекватной оценки фоток внешнего вида , да метров со 100 - маловато...

 

 

 

 

"Как ребёночка назвали? -

 

 

- Таней.

 

-Хорошее имя...

 

-Ага, только намучается с ним пацан."... :D

 

(с) ( анекдот, слегка " по ситуации" подкоректированный). Соответсвие НИКа и контактного лица " в телефоне" заставило вспомнить B).

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Продала свой ГАЗлик в хорошие руки в Москву, хозяину автосервиса. Теперь будет радовать хозяина Валеру и его детей. Думаю, останутся довольны отличным приобретением.

 

С уважением, Татьяна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это замечательно, что машина попала в добрые руки!

А вот припоминается мне что когда-то с этого ника писал мужчина. Помнится, что звал всех желающих одноклубников на рыбалку на Ахтубу. Что-то случилось, что теперь от его имени пишет дама и тем более машину продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

 

НИК у нас один на двоих. Володя отвечает за водный транспорт (катера и яхты), охоту и рыбалку. Я - за техническое состояние автопарка. Ездила на ГАЗлике только я и никому не доверяла свою любимую машинку.

 

Мы, по-прежнему, приграшаем на охоту и рыбалку, на правый берег Волги ( село Енотаевка Астраханской области) на нашу дачу всех позитивных рыбаков и охотников.

 

С уважением, Татьяна, Володя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИК у нас один на двоих. Володя отвечает за водный транспорт (катера и яхты), охоту и рыбалку. Я - за техническое состояние автопарка. Ездила на ГАЗлике только я и никому не доверяла свою любимую машинку.

А зачем продали любимца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на пенсии, пусть молодые развлекаются. Хочу купить себе теплую, с мягкой мебелью, холодильником, телевизором, с душем и туалетом МАШИНКУ.Вот такая маленькая женская прихоть. Может что посоветуете?

 

С уважением, Татьяна.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовольствие не из дешёвых. А "повышенной проходимости" - особенно.... Самое доступное , что в голову приходит ( "Купаву" на годзиллошасси не считаем) - кемперы на базе фолькса Т2 - Т4... Но там туалета с душем нет ( не влазит ибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на пенсии, пусть молодые развлекаются. Хочу купить себе теплую, с мягкой мебелью, холодильником, телевизором, с душем и туалетом МАШИНКУ.Вот такая маленькая женская прихоть. Может что посоветуете?

 

С уважением, Татьяна.

 

 

 

всё перечисленное в наличие. http://www.gazban.narod.ru/photo1.html

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем продали любимца?

http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=84688&p=2

Автомобиль- чудо . Чуть было не купил я эту машину , да в последний момент решил 4-х дверку взять в Березниках . Удивительно ,что машину в таком чудесном состоянии купили только теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно бываю на рыбалке в Ваших краях. А точнее Енотаевский район, п. Пришиб, домик там у товарища есть , да и у меня был, но уже продал :(. Места хорошие! На пороме на острова, а там рай! Только еноты замучили кукурузу у нас воровать :) Только баночку откроеш, пока снасти настроишь, кукурузу насадишь, глядь, а банки нет :blink: и ведь его фиг дагонишь! Лиса приходила вечером в лагерь к костру и брала мясо из рук. :blink: На следующий год если поеду - навещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно бываю на рыбалке в Ваших краях. А точнее Енотаевский район, п. Пришиб, домик там у товарища есть , да и у меня был, но уже продал :(. Места хорошие! На пороме на острова, а там рай! Только еноты замучили кукурузу у нас воровать :) Только баночку откроеш, пока снасти настроишь, кукурузу насадишь, глядь, а банки нет :blink: и ведь его фиг дагонишь! Лиса приходила вечером в лагерь к костру и брала мясо из рук. :blink: На следующий год если поеду - навещу.

 

Добрый день !

 

 

Будете в наших краях, заезжайте, съездим на рыбалку или охоту . Для рыбалки и охоты у нас все предусмотрено.

 

С уважением, Володя, Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...