Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
smirnofff

куплю широкую левую дверь

Рекомендованные сообщения

Очень надо широкую левую дверь.

Куплю, заплачу за изготовление, поменяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надо широкую левую дверь.

Куплю, заплачу за изготовление, поменяюсь.

Есть передняя левая(широкая) НОВАЯ дверь для газ 69 без ржавчины в заводском красном грунте. лежит очень давно имеется несколько не больших тычков.

находится в Саратове. Продам за 7тыс руб если нужна связь только по тел 89372234606 с уважением Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть передняя левая(широкая) НОВАЯ дверь для газ 69 без ржавчины в заводском красном грунте. лежит очень давно имеется несколько не больших тычков.

находится в Саратове. Продам за 7тыс руб если нужна связь только по тел 89372234606 с уважением Константин

 

Ее что прямо на заводе переделали и загрунтовали?:blink: Ценнег просто офигеть. :angry:

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можешь приезжай ко мне за красногорск, день ударного труда и удешеь с нормальной дверью

 

http://talks.guns.ru/forummessage/53/780370.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть передняя левая(широкая) НОВАЯ дверь для газ 69 без ржавчины в заводском красном грунте. лежит очень давно имеется несколько не больших тычков.

находится в Саратове. Продам за 7тыс руб если нужна связь только по тел 89372234606 с уважением Константин

 

 

а фото можно? интересно посмотреть на "заводскую" широкую дверь для 69-го....rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Возьми мою с надставкой и замком за 2 т.р http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113908/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сам сварил за день, а потом день на доводку.. кстати могу дверь правую подогнать у меня есть..

мой итог:

post-4213-1321381536,9025_thumb.jpg

Изменено пользователем Vano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...