Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Gaz-67b

Вопрос по легализации

Рекомендованные сообщения

Форумчане день добрый. Вопрос к знающим сей процесс и внятно пошагово могут разъяснить ситуацию.

2 года назад купил за безценок Газ 67 на раме 69, + в середину газика врезаны 3 двери с 69, отсутствует капот, передняя решетка радиатора, да и вместо переднего моста подвеска от победы,нет коробки, да еще вместо лобового стекла вварено лобовая рамка от победа вместе с панелью приборов, бардачком и все такое. Когда смотрел его то хозяин обещал найти затерявшиеся доки, но когда нашел то оказалось несколько справок счетов на двигатель М20 и на мелкие комплектующиие. Я расстроился. Но в голову пришли мысли сделать из этого уродца хотябы репликар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.К. о реставрации речи идти не может хочу спросить у знающих людей, стоит ли связываться с репликой и какие проблемы возникнут при легализации этого транспорта. Да и вообще каков процесс от металла и сварки до рег. номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составьте список того что сохранилось, посмотрите сколько это стоит, продайте, и купите машину с нормальными документами.

 

Уточните когда машина была на учете, жив ли тот владелец, востановите документы, купите нормальную машину под эти документы.

 

А вообще нужно фото и подробное описание ситуации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы восстановить невозможно, хозяина давно уже нет в живых. Вся ситуация в том , что восстановить и поставить на ход газик возможность есть, тем более что задача реставрации не ставится. Но вся проблема в доках. Я уже более склоняюсь к мысли поиска нового газика с доками и на нем реализовывать мысли. Так проще и быстрее будет. А газик уродец оставить как донора. Как Вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так именно я и считаю. Единственное на что следует обратить внимание это то что ели владельца нет в живых, можно договориться с наследниками. Далее натариус с ведением наследного дела. Возможно 10-15 тысяч можно уложиться.

 

По поводу не ставится задача реставрации, тут не согласен. Затраты близкие, набор работ один и тот же, а результат.. Одно товар другое нет.

 

 

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...