Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Приобрести Лэнд Ровер на халяву

Рекомендованные сообщения

Бгг.. Скачал тройку образцов. Днем потренируюсь. Разрешение слабовато.. Ну ничо.. попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

http://pravda-mlm.ru...hp?topic=2705.0

ну или погуглить по запросу "Western Union платёжки", там много чего интересного :)

 

От кого: Anastasiya Ekomova <anastasiya.ekomova@googlemail.com> Кому: pomoch_lyudyam@mail.ru 20 ноября 2011, 13:19 Сейчас я нахожусь в Милане, Италия . автомобиль именно здесь со мной.

 

Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никаких проблем,

 

Растаможена. Я хочу, продать его быстро. Общей стоимостью 3200$, если

 

я привожу вам автомобиль в России .

 

Автомобиль имеет Россиискии номерной знак , могу сняти с учёта.

 

Спасибо!

 

 

 

 

От кого: Anastasiya Ekomova <anastasiya.ekomova@googlemail.com> Кому: Айдар Ханипов <pomoch_lyudyam@mail.ru> 22 ноября 2011, 16:05 Я могу привести машину в Россия на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Милан от Россия есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету больше работы здесь в Италии , я нашла работу в Англии там находится моя сестра , там мне нечего неправильно этой машины так как там все машины праворульные . Мое предложение состоит в том, что вы передаете часть стоимостью $ 3200 через Вестерн Юнион, например, имя его матери, или (муж, жена, брат, .......). Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы, потом отправите копию перевода на мою электронную почту (вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения). Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить 3200 $ вашей матери которая сейчас находится в Англии . Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в Россия . Там вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поедем в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на мой сестры, и она снимит деньги с Western Union в Англии.<br style="font-family:arial,sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255)"> Я буду ждать вашего ответа

 

От кого: Anastasiya Ekomova <anastasiya.ekomova@googlemail.com> Кому: Айдар Ханипов <pomoch_lyudyam@mail.ru> 26 ноября 2011, 18:14 Я приду в ваш дом с автомобиля, после того как я увидеть перевод с, Western Union.<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> Мне очень жаль, но я не могу сделать это долгое путешествие без гарантии.<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> Этим переводом вы её не покупаете у меня, да и перевод не на моё имя! Вы<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> подтверждаете свою платёжеспособность.<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> Я не могу получить деньги из банка, пока вы не проверите автомобиль и не<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> поменяете имя получателя. если автомобиль не по моему описанию как я<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> обещала, то вы отменить перевод и получите свои деньги обратно от Western<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> Union. Это просто!<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> Через эту перевод, я буду уверена что вы реальный покупатель, и что у вас<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> есть наличные, отведенные для машины, и что вы не будете пытаться<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> договариваться со мной о более низкой цене, когда я буду там с машиной, и вы<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> будете вынуждать меня её продать, я просто не могу вернутся<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> не продав её. И у меня нет времени сидеть там, чтоб искать другого<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> покупателя.<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); ">Мне очень жаль!

 

2011/11/26 Айдар Ханипов <pomoch_lyudyam@mail.ru>

я решил купить вашу машину. а другие пути для доверии ко мне есть? просто не охота мотаться по банкам. Я тоже не уверен что вы приедете в казань. если уж вы реально приедете, то я куплю вашу машину. могу отправить свои данные и адрес проживание. можете проверить. и когда сможете приехать? деньги наличными в руки. 99800руб.

 

тоже такая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что то пока с орехами возился - тему упустил. Так что? будем квитки "сканять", или нуевонаф..? Ситуевина уже истертая не раз.. На Дром.ру камрад делал подобное, продаван просто слился по тихому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь пытался эту якобы анастасию найти, по ip или же мак адресу? откуда пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это увольте... Я в "сканах" могу еще что то.. А МаС адреса ипрочий герболайф мне труден))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю нужно просто забить на все это и забыть.

А тему оставить как пример, чтобы никто с нашего форума на такой развод не клюнул.

Хотя люди здесь собрались не глупые. Думаю и так никто бы не повелся на эту аферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, в прошлом десятилетии у нас халявные машины продавались из Ёбурга по газете и в бегучке по ТВ. Люди реально покупались, участник мне рассказывал, как ездили. Или чуваки работу искали по вахте рна Севере с баблом немереным, снова в Ёбурге - типа оставь анкету, оплати 500р и жди сигнала. . . с крейсера Аврора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как так можно на авто ру разместить обьяву без телефона? там же при размещении

обьявы требуется тел для подтверждения смской???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу привести её в Москву на следующей неделе, если Вы хотите купить. Полная стоимость авто 5200$.

Но мне нужен гарантия, что Вы реальный покупатель. Моё предложение таково:

Вы перещлёте 5000$ через Western Union к примеру на имя Вашей матери или (мужа, жены, брата .......) .Вы отправляете деньги в Шотландию на имя Ваше мамы, и потом отправите копию перевода мне на электронную почту.

(Вы, наверное, не имейте родственников в Шотландии, но это не имеет значения. Вы только предположите на минуту, что Ваша мама находится в Шотландии).

Я увижу перевод и я привезу машину Вам в Москву. Там Вы сможете проверить всё документы, автомобиля, двигатель, всё что Вы хотите ..... а потом мы вместе отправемся в банк и Вы поменяете имя Вашей мамы на моё.( Когда я вернусь в Шотландию я сниму деньги с Western Union.)

 

Вот мне хотят продать автомобиль, контакты с avito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...