Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vano

а газу 80 лет

Рекомендованные сообщения

Ну мужики!!?? Я вас не узнаю??????:blink: Можа сразу во ФЛУД????

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Vano тут возмущался, что всем пофиг..вот дискутируем..

хотя касаемо самого автора топика...как корабль назовешь так он и поплывет..это я про название и написание темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Ну так самое простое...на днюху типа))))

А по поводу зачем, можно и порассуждать..

 

Подарить ради днюхи завода? Кому нибудь завод что то подарил? Только от дохлого козлика копыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой клуб?

 

просьба не путать КЛУБ и ФОРУМ.

 

такой...не нужно мне вопросом на вопрос отвечать

 

чес слово, задолбал уже твой нигелизм вперемешку с писсемизмом

 

ты возьми сделай, а то кроме критики от тебя НИ-ЧЕ-ГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Я об этом в мае писал ни кому не надо было: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114635/

 

 

ты возьми сделай, а то кроме критики от тебя НИ-ЧЕ-ГО

 

ой ли? от кого слышу?

 

Блин...Сев...ну давай насрём на проходной..

 

ну зачем же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё парни!! Брэк!! Остановитесь! Сева..ну не в духе сегодня..сам что ли себя не знаешь?! зачем в дурь прёшь?! Санч,Сева погорячился..тебе то не знать как бывает!! Хорош,..попикировались и будя...ЗДЕСЬ ВСЕ знают кто на что способен...И для чего здесь Алекс...Сева,остановись...ну давай в воскресение бухнём с тихой грустьюwink.gif ...Хороше люди держатся хороших людей...любимчики соответственно предпочитают своих! Надеюсь здесь таких нет?!....и вообще...где Вуглускр?! он глазливый чёртbiggrin.gif написал,что у нас очень тихий форум толерантных людейsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

тихий форум толерантных людейsmile.gif

 

......в тихом форуме черти водятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарить ради днюхи завода? Кому нибудь завод что то подарил? Только от дохлого козлика копыта.

 

ну это кому как...кому козлика, а кому от дохлого копыта ;)

про кому нибудь и что то подарил, даж сказать нечего, видимо по причине скудности моего ума :rolleyes:

 

ой ли? от кого слышу?

 

от меня Сев слышишь, от меня...

 

Всё парни!! Брэк!! Остановитесь! Сева..ну не в духе сегодня..сам что ли себя не знаешь?! зачем в дурь прёшь?! Санч,Сева погорячился..тебе то не знать как бывает!!...

 

да я понимаю Славок, всё я понимаю...вот только есть ньюанс ;)B)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу тоже пару слов. Вечно недовольных с обсуждения в шею. Не нравится, сиди дома молча, не порти людям настроение. Предлагаю письмо на завод, поздравление, предложение сотрудничества. Сотрудничество вижу в двух вопросах, поздравительный маленький юбилейный баннер на машины с рекламой завода, а также заполнить анкету если им нужно по возможным рынкам сбыта, диллерской сети, и др. Пусть вопросы сформулируют. А небольшой юбилейный знак на машину это по моему мысль, там и рекламу сайта можно вкарячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...