Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Бурлай

Сбылась мечта.....

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему именно в этой ветке, так как в планах, востановить максимально в оригинальном виде.

 

Самый первый вопрос возник в связи с присутствием так сказать светильника, на "торпеде", за ручкой для пасажира, не могу правельно сформулировать, фото сделаю позже.

 

В двух словах, вот эта машина--- http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=26636

 

своих фоток пока нет, кроме капота с выштамповкой ГАЗ. Пока еще постоит у Романа в гараже, поставим там его на ход, ну а я пока буду искать место для ГАЗика.

 

В объщем суть такова, на форуме много "раритетчиков", буду по мере возникновения вопросов, выкладывать фотки и надеюсь буду получать на свои вопросы ответы.

Изменено пользователем Дима80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил создать тему именно в этой ветке, так как в планах, востановить максимально в оригинальном виде.

 

Самый первый вопрос возник в связи с присутствием так сказать светильника, на "торпеде", за ручкой для пасажира, не могу правельно сформулировать, фото сделаю позже.

 

В двух словах, вот эта машина--- http://www.gaz69.ru/...attach_id=26636

 

своих фоток пока нет, кроме капота с выштамповкой ГАЗ. Пока еще постоит у Романа в гараже, поставим там его на ход, ну а я пока буду искать место для ГАЗика.

 

В объщем суть такова, на форуме много "раритетчиков", буду по мере возникновения вопросов, выкладывать фотки и надеюсь буду получать на свои вопросы ответы.

 

Дима, Это не тот аппарат, к-рый приобрел Рома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из колхоза вижу крючки на капоте в обратную сторону сделаны, ни разу не видел крючки назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из колхоза вижу крючки на капоте в обратную сторону сделаны, ни разу не видел крючки назад.

дык это не колхоз, а "атрибут" капота "ГАЗ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, Это не тот аппарат, к-рый приобрел Рома?

 

Да, это тот самый ГАЗик)))

 

Из колхоза вижу крючки на капоте в обратную сторону сделаны, ни разу не видел крючки назад.

 

Вроде как, это капот ранних выпусков ГАЗа.

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115044/

Изменено пользователем Дима80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего волнует, что правая сторона "морды", завалина вовнутрь, даже на фото видно, капот стоит на месте и все железо зафиксированно жестко и ровно, вдоль бампера все ровно, вот теперь буду думать как это исправить. Есть мысль, что это из-за рамы, в ней есть трещина, там где проходит труба глушитель, на сколько все серьезно, пока еще не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это тот самый ГАЗик)))

 

 

 

Вроде как, это капот ранних выпусков ГАЗа.

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115044/

 

Как выкружил-то а?:D Тоооооже ХОЧУУУУУУУУУ!!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начали разбирать кузов, есть неоьходимость чуток раму подварить, не могу выложить фотки, дома комп накрыл какойто вирус, мож к вечеру сделают, если нет завтра у родителей выставлю фотки, есть пара вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начали разбирать кузов, есть неоьходимость чуток раму подварить, не могу выложить фотки, дома комп накрыл какойто вирус, мож к вечеру сделают, если нет завтра у родителей выставлю фотки, есть пара вопросов.

Димыч, твой ГАЗОНИЩЕ в надёжных руках)).вот..

post-5849-1322237727,2428_thumb.jpg

Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, твой ГАЗОНИЩЕ в надёжных руках)).вот..

 

А я и не сомневаюсь :D, вот несколько фоток.

 

 

 

 

post-9671-1322271871,6898_thumb.jpg

post-9671-1322271885,4881_thumb.jpg

Изменено пользователем Дима80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки до того как разобрали "морду" машины. С лева на право, четвертая фотка, там за ручкой фонарик стоит, что так и должно быть или приколхозили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ручкой фонарик стоит, что так и должно быть

Фонарь на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, не кипишуй))

 

Да я не кипишую, ты бы не отвлекался на инет, а машин бы чинил :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите несведущему, для чего отверстие?

 

Честно скажу, что не знаю, может Чибур, появиться на форуме и пояснит или кто нибудь другой, но мне кажеться "колхоз")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз конечно. У меня в теме рамка наружная на продажу и именно с отверстием в этом месте. и диаметр подходит. Была приколхожена поворотная антенна с ручкой от Победы

post-5978-1322496596,3256_thumb.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже имеется данное отверстие. Внутри рамки валялась деталь, типа затычки (подходящей по диаметру) с резьбой на конце. Я еще подумал тогда: зеркало что ль крепилось типа ГАЗ-51, так с лева нет отверстия? Но версия про антенну сходится - в уплотнительной резинке вырез есть аккурат под кабель. Обратите внимание:

d6f19333ca60t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не мастер, но сомневаюсь , что это колхоз. Дырка только справа, сквазная и довольно большая. Сверла такого нет, а сделано ровненько. Изнутри по бокам от этой дырки две дырочки поменьше (под болтик на 6) как крепление. Антенна установлена перед дыркой на горизонтальной панели перед копотом, провод выходит в районе печки (но гораздо правее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю, что это за отверстие, уж больно оно ровное, да и потом, что все одним разом решили приколхозить ченить, именно в этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припоминается мне, что вроде на РХР-ных машинах такие отверстия были для каких-то своих специфических приблуд.

Но спорить с ODI не хочется, его мнение профессиональнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заеду в гараж, посмотрю на своем "боевом" ГАЗике и на второй рамке, она у меня тоже лежит в гараже, в качестве запасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...