Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ив.ив

Тельфер болгарский 1 тонна

Рекомендованные сообщения

Тельфер г/п. 1тонна. 1990 г\в. В эксплуатации не был. Отдам за соки/пиво. Для гаража "обычного" малопригоден - большой тяжёлый и трёхфазный Если кого заинтересует выложу более подробную информацию. Только самовывоз из Москвы.

 

Реальное фото чуть позже но по ключевым словам тельфер болгария то самое выходит. С завода данный аппарат был полноценной кран-балкой. "Самобеглые" тележки были давно использованы для привода сдвижных ворот. Тело тельфера 20 лет валялось. Краска побита. Трос и крюк - заводская намотка. Забрал по причине сдачи в лом. В комплекте: блок управления (внутри акт отк ), пульт управления на 6 кнопок. Вес от 130 до 170 кг. В зависимости от длинны троса. Сколько на этом не знаю.

Изменено пользователем ив.ив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует очень. 3 фазы в гараже есть, потолок 4 метра. подробную инфу жду. Пиво соки готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельфер г/п. 1тонна. 1990 г\в. В эксплуатации не был. Отдам за соки/пиво. Для гаража "обычного" малопригоден - большой тяжёлый и трёхфазный Если кого заинтересует выложу более подробную информацию. Только самовывоз из Москвы.

если что - я в очереди!!!!

Очень нада!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хор.вещь. Завод Тырново. Если новый - в клеммной коробке основного движка должен лежать паспорт. Высота подъема 12м. Вес с амуницией ок. 160кг. Мне в гараже 380 отрубили, я продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...