Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Импровизатор

Куплю крышу газ 69 Нахабинского завода

Рекомендованные сообщения

Нужна крыша на газ 69 (восьмиместный) Нахабинского завода. тел. 8-926-600-30-70

Изменено пользователем Импровизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за крыша, можно на фото взглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в нахабино, что за завод и какая крыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит крыша нижегородского СИЗОшного заводика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит крыша нижегородского СИЗОшного заводика smile.gif

 

 

Ребята, сам не знаю, что за крыша "нахабинского завода" - делает мой газ69 товарищ который собрал уже не один автомобиль вот он и сказал ищи такую. Раз есть предлажения других крыш то главное чтоб не гнилая была, Ваша цена (я честно не представляю какие ОНИ) если не трудно кидайте фотки vash.potolok@gmail.com и давайте созваниваться - договоримся!

 

у меня стоит крыша нижегородского СИЗОшного заводика smile.gif

 

 

Ребята, сам не знаю, что за крыша "нахабинского завода" - делает мой газ69 товарищ который собрал уже не один автомобиль вот он и сказал ищи такую. Раз есть предлажения других крыш то главное чтоб не гнилая была, Ваша цена (я честно не представляю какие ОНИ) если не трудно кидайте фотки vash.potolok@gmail.com и давайте созваниваться - договоримся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в нахабино, что за завод и какая крыша?

 

 

Со слов товарища, когда газ69 стал доступен народу в Нахабино наладили про-во металлических крыш - вот и всё что знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии только Абазинского.

 

 

Приветствую! А в каком состоянии ? Фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть крыша стоит на недопиленной восьмиместке ,не гнилая если надо могу подарить только отпиливать будеш сам . пиши а то уйдет в металлолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, есть такая крыша у товарища,c ремонтного завода какого-то.Изнутри и снаружи обитая кожзамом.

post-5265-1322473976,2237_thumb.jpg

Изменено пользователем vadimaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов товарища, когда газ69 стал доступен народу в Нахабино наладили про-во металлических крыш - вот и всё что знаю...

со слов меня, в нахабино из крупных общеизвестных предприятий есть: вагоноремонтное депо,предприятие по производству печей, металлобаза черного металла, контейнерная станция и 3и инженерные части, ни про какие уазики и газики народ тут не слыхивал, помешанных на 69 тут наверное 2ое, но второго я не видел только слышал что он есть, знаком только с мужичком который ездит на газ 67.

ЗЫ крышу не продаю, просто сказал, что мою делали в СИЗо в нижнем. если ваш знакомый даст адресс я смогу туда подойти и посмотреть на этот завод крыш на газ69 и таким образом мы осчастливим половину форума.

без издевок и тайного умысла. Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не по теме, у нас раньше на авиационном заводе в цехе клепки из дюраля на УАЗы клепали кузова. Очень скажу я Вам недурно смотрелось. На ГАЗик из-за его конструкции будет еще лучше, ну и салон появляется не тряпошный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще изготавливали ли ремзаводы жёсткие крыши на газики так скажем на продажу или они шли исключительно на переоборудованные милицейские или там ветеринарные машины ?не стоит брать индивидуально переделанные газики в сизо или там на заводах но для конкретного лица :unsure:у меня два донора были переделанны на одном заводе но для разных лиц по их наверно требованиям типа алюминием обшили один был утеплён монтажной пеной а другой типа пластинами из пробки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Natа есть газон с нахабинской крышей,попросите его фото показать.Её особенность-два ребра сверху по всей длине.УАЗов с такими крышами тоже хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще изготавливали ли ремзаводы жёсткие крыши на газики так скажем на продажу или они шли исключительно на переоборудованные милицейские или там ветеринарные машины ?

 

У нас завод аторемонтный делал очень не плохие крыши в свое время. Внутри с обивкой, потолки шили из автоматериала, что на волгах и жигулях шел, листы на листогибе гнутые, водостоки над дверями и прочие мелочи. Машин с ними до сих пор много. Наверно 2/3 всех ездящих газиков.

post-4406-1322577660,7934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли стекла на таких крышах, блин, нельзя было что нибудь гармоничное с основными стеклами вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас примерно такие и делали на УАЗах, стекол не помню, дюраль вкуговую. Полноценный, запираемый, жесткий металлический кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя будка

897295m.jpg

885007m.jpg

 

а вот почти точно такая (но только лучше :) )

 

903439m.jpg

907535m.jpg

905487m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самодельная, но по образцу гнилой ме тьфу полицейской

post-917-1322633264,7758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе крыши аккуратные и вроде даже съемные.

да, съемные, по 6 болтов на борт. засада только с рамкой, там шурупы (я заклепал) для кабрика нужна вторая рамка, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже из СВАО (Медведково)в любое время готов подъехать посмотреть! мой тел.8-926-600-30-70 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть крыша стоит на недопиленной восьмиместке ,не гнилая если надо могу подарить только отпиливать будеш сам . пиши а то уйдет в металлолом.
Нужен Ваш номер тел. Хочу уточнить в беседе нюансы. Нужен адрес куда ехать... и сегодня приеду (уточнить хотел: можно ли подключиться к электричиству или со своим приезжать?) Изменено пользователем Импровизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...